Северная Корея может соведущий 2021 азиатских играх с юга, говорит чиновник


Опубликованно 27.05.2018 03:05

Северная Корея может соведущий 2021 азиатских играх с юга, говорит чиновник

Северная Корея Северная Корея может соведущий 2021 азиатских играх с юга, говорит чиновник

Предложение происходит на фоне быстрого ослабления напряженности, которая сопутствует Зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхан Зимние Олимпийские игры 2018: полное расписание и медальный зачет Бенджамин Хаас в Пхенчхане @haasbenjamin Втр 20 февраля 2018 05.49 МСК Последнее изменение вторник 20 февраля 2018 06.15 по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Южнокорейцы поболеть за северокорейские болельщики в гигантском мужском слаломе. Фотография: США сегодня сеть/Сипа США/Рекс/shutterstock в

Топ-северокорейских спортивный чиновник заявил, что его страна может разместить у себя зимние Азиатские игры в 2021 году с Южной Кореей, последний признак оттепели в отношениях между двумя соседями, которые официально до сих пор в состоянии войны. Зимние Олимпийские игры 2018: день 11 из Пхенчхан – жить! Подробнее

Чанг Унг, единственный северокорейский член Международного олимпийского комитета, сказал, что это “возможно” для двух стран пройдет и в Северной Корее горнолыжный курорт Masikryong может быть использован, как сообщает информационное агентство Ренхап.

Предложение прозвучало на фоне быстрого ослабления напряженности, которые сопровождали зимние Олимпийские игры в южнокорейском городе Пхенчхан. Также следует аналогичное предложение от Чой Мун Сун, губернатор провинции в настоящее время проведение Олимпиады.

“Мы рассматриваем идею Южной и Северной Кореи совместное проведение зимних Азиатских игр, как один из способов повышения использования объектов после Пхенчхане зимней Олимпиады и продолжения межкорейского гармонии и обмен,” Цой заявил на пресс-конференции, сообщает южнокорейская газета Хангере. “Мы будем инициировать детальную подготовку после Олимпиады в Пхенчхане”. Вопросы и ответы почему северокорейский режим продолжать ядерную программу? Показать Скрыть

Большая часть внутреннего режима правомерность лежит на изображении страны под постоянной угрозой со стороны США и их региональных союзников, Южную Корею и Японию.

В поддержку утверждения, что он находится в Вашингтоне перекрестья, Северная Корея приводит десятки тысяч американских войск, выстроившиеся вдоль южной части демилитаризованной зоны – сильно укрепленной границы, разделяющей корейский полуостров. Столкнулся с тем, что он говорит, являются провокации США, Северная Корея говорит, что он имеет столько же прав как и любое другое государство в разработке ядерного сдерживания.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын также известно о судьбе других диктаторов, отсутствие ядерного оружия. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Город в 2021 зимние Азиатские игры пока не объявлена и будет принято позднее в этом году. В случае успеха, он будет следовать давней традиции обеих сторон, используя спорт для улучшения отношений. Ким Чен Ын-это наезд на нас!': моя ночь с дорогого вождя (рода) Подробнее

Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин, был приглашен в Пхеньян для переговоров с Ким Чен ыном, но до сих пор не дала никаких указаний, когда в поездке может случиться. Недавно он сказал: “давайте не будем слишком далеко вперед”, сообщает пресс-секретарь из своего кабинета.

Министерство обороны Южной Кореи подтвердил, что проведет совместные военные учения с Соединенными Штатами, частым источником напряженности в отношениях с Северной Кореей. США и Южная Корея договорились отложить учения из-за Олимпиады, но может возобновиться, как только в конце марта.

Северная Корея предупредила перезапуск дрели, с официальное информационное агентство говорит “ракетки для возобновления военных учений является диким поступком безжалостно вытаптывая даже маленький росточек мира, что уже видел на Корейском полуострове”.

Эксперты предупреждают возобновление тренировочных мог взбесить Северная Корея и больно прогресс, достигнутый в ходе Олимпиады. Подпишитесь на нашу зимнюю Олимпиаду резюме по электронной почте, доставляется каждый день во время игр.



Категория: Мировые спортивные новости