Невероятный момент в дебюте Пирс

Опубликованно 26.05.2018 02:15

После того, как он и мужественной половины Дейли Черри-Эванс обе возможности были упущены ранее в дополнительное время, Пирс послал большой Рыцарский болельщиками, поскольку в 2016 году в бред. Рыцари раньше смотрели, чтобы добиться победы в основное время, до Черри - Эванс пнул 39-метровый пенальти на последних минутах, чтобы отправить игру до золотой точки.

В то время как Пирс был в конечном итоге герой, 19-летний производительности понга будет тот, который имеет поклонников рыцари мечтают долгосрочного успеха через три деревянные ложки подряд.

Абсолютная сцен в 1 раунде.

Какой Потрошитель.

Новобранец забил первый Рыцарский попробовать матча, когда он прорвался через три мужественным защитникам креста с его быстрые ноги перед болельщиками 23,516. Он также поставил в двух определенных попробуйте-заставки на обе мужественный вингеров во втором тайме, как Орланы пригрозил взять под свой контроль матч. Товарищ рекрут Слейд Гриффин также забил один раз для рыцарей из фиктивной половины, в то время как Коннор Ватсон выглядел опасным, когда он переехал в проститутку, чтобы приспособить вход Брока ягненка со скамейки.

В море-пиля битва, ни одна из команд есть больше чем один попробовать-таки по-мужски ответил на нах понга и Гриффина через точки собственной Хорхе с трансфером и Шон Лейн.

По мужски тогда взял на себя инициативу через Брайан Келли в середине первого тайма, только для Ватсона, чтобы положить Лахлан Фитцгиббон на левый край поставить Ньюкасла до 18-16.

Однако Фитцгиббон стал неудачливый злодей, когда он был вызван в стороне от заряженной вниз Митчелл Пирс пипец просто до полного времени, позволяя Черри - Эванс сравнивает счет 18-18 и отправить его на Золотой точки.