Томас Мюллер тандерболт зарабатывает жеребьевка Германия против Испании

Опубликованно 22.05.2018 02:50

Громовой гол Томаса Мюллера обеспечил супертяжелом дружеские разборки между Германией и Испанией закончил все-квадрат в Дюссельдорфе.

Родриго отдал Испания раннее лидерство в битве между двумя последними чемпионами мира, но Мюллер сравнял вещи до перерыва с остановить 25-ярдовый удар.

Обе команды имели шансы, чтобы выиграть игру, с Германией защитник Матс Хуммельс, попав в перекладину и противостоящих вратарей Давида де Хеа и Марк-Андре тер Штеген цементируя их репутацию как двух из лучших стопперов на планете, но забитых голов больше не было, как матч закончился 1-1.

Испании отправился в Германию без поражений в 16 играх, начиная с Хулен Лопетеги взял бразды правления после Евро-2016, но столкновение в пятницу на аншлаг на "Эсприт арене" представлены, пожалуй, их самое большое испытание, которые работают. Джесси Лингард поражает как экспериментальным поражением Англии, Нидерланды Подробнее

Имея это в виду, Лопетеги назвал сильные стороны - как Германия коллегу Йоахима Лева, которая включала в 150-й Международный вид на Серхио Рамоса.

И победители чемпионата мира-2010 вряд ли мог бы сделать лучше начать против действующих чемпионов мира, принимая на себя ведущую роль внутри шесть минут.

Андрес Иньеста выбрал запустить Родриго за Хуммельс с дюйма-отличный пас в штрафную, и форвард Валенсии произвели восходящей первый раз пробил мимо тер Штеген.

Это было только начало в Испании бы надеялся, но Германия - тоже не знает поражений с Европейского чемпионата в серию из 21 матча - собрался с силами и подошел через Йонас Гектор и Тимо Вернер Мюллер обратил их до уровня 10 минут до перерыва с потрясающим ударом.

Месут Эзил, Гектор, Тони Кроос и сами Хедира были задействованы до того, как мяч был подан в Мюллер и "Бавария" вперед взял и в одно касание хлестко неотразимо пробил в верхний угол ворот де Хеа. Германия против Испании, в Италии в Аргентину и больше: международный футбол – как это произошло Подробнее

Де Хеа не имел шансов спасти, но Германия нашла в "Манчестер Юнайтед" хранитель отличными иначе.

Он был призван в действие сразу после рестарта блестяще отвернуться 25-Ярд Юлиан Дракслер в piledriver и затем производится еще одна впечатляющая перестать отрицать Илкай Гюндоган.

Между тем усилия Германии вратарь тер Штеген показал, что он может сделать с тонкой спасти от Иско.

Хозяева продолжали представлять большую goalthreat,и Вернер снова закрыть, прежде чем Хуммельс отправил 65-й минуте головой врезавшись в перекладину ворот с Кроос крестом.

Испания заменит Диего Коста имел шанс вырвать в концовке матча, но он не мог преобразовать и двумя странами, которые могли бы снова встретиться в полуфинале ЧМ - в конце концов, разделили награды.

Категория: Мировые спортивные новости