Серьезно, Открой Аус? Мы были ограблены

Опубликованно 21.05.2018 01:50

Открытого чемпионата Австралии мужской полуфинал пустили-падения гигантских размеров.

Хен Чжун выбыл раненый во втором сете своего поединка Роджер Федерер и Марин Чилич облегчили последние Кайл Эдмунд в двух сетах в четверг. Они были скучные матчи, — если зрители наблюдали, как в их совокупности — отняли у них три часа и 20 минут своей жизни они никогда не вернуться.

То, что должно было крещендо, огненные удары справа и удары слева захватывающие здания в главный матч турнира сошел с дистанции в ужасно фальшивит, показывая, что осталось отчаянные игроки взывают к более.

Федерер был на его возвышенное лучшее против Чун, взяв первый сет 6-1 и поведя 5-2 во втором до корейский выдернул чеку после 62 минут на паркете. Этот 21-летний, играя в его первой в истории Большого шлема полу спасовал, подавлен и захвачен федерал Экспресс, которая продолжает набирать обороты.

Видеть Федерера в его лучшие-это привилегия, которой мы должны быть благодарны — но, похоже, он был полностью выращен Эльзасской в борьбе с новорожденного пуделя.

Уходит Хен Чжун трейлинг 6-1, 5-2, и Роджер Федерер в #финала ausopen, против Чилича.Разочарование, пара полуфинала для мужчин, хлоп.— Бен Ротенберг (@BenRothenberg) 26 Января 2018 Года

Чун победил Новак Джокович и Александр Зверев — оба класса игроков — попасть в Финал четырех, но немногие дали ему никакой надежды, что опрокинул 19-кратная чемпионка "Большого шлема". И Федерер доказывали, что большинство право.

Это даже не конкурс. У Чанга не на пенсии, некоторые, возможно, посетило правило милосердия должно быть исполнено.

Кредит, где это связано,. В № 58 от мира сего-убийство запустить превратили его в культового героя, как он пошел глубже, чем кто-либо мог себе представить.

Но это не значит, что окончательный выход Чанга весело было за кем следить. Его уход принес только конец, что бы быть в крови почти тоже передергивает-достойный свидетель.

Такого рода одностороннее дел являются обычным явлением в начале раунда, но в большой шлем полу? Нет, Спасибо — никто не хочет видеть.

Мы тоже сожалеем.

Чилич 7-6 6-2 6-2 победы над Эдмундом был как забывающийся пенсии Чанг был шокирующим. Британец сражался отважно через проблемы тазобедренного сустава, но он явно был сильнее его, и хотя он боролся до конца, он был не в состоянии идти в ногу с 29-летней.

Эдмунд не смог поставить никакого сопротивления в первом и третьем сетах против Хорватии. Те, кто смотрел два часа и 18 минут битва была в восторге с отсутствием сенсационных моментов или моментов, достойных повторения.

Это были два солидных игроков, одним из которых было тело, что не позволила ему выступить на своем пике — играть в качественный теннис. Ничего больше.

Чилич-это качество. Этот мир № 6 победил в США в 2014 году открыт и в финале прошлогоднего Уимблдона, где он проиграл Федереру, чтобы никто не мог упрекать его делает решающий. Он был клиническим в достижении желаемого результата.

Но кто-нибудь помнит победу, что получил его в последний день турнира? Мы не думаем так.

Эдмунд повысил его репутацию, пробивая выше его вес, выиграв два пять сеттеров и два четыре-сеттеров на пути в "Финал четырех". Он заслуживает много похвал за это, не вопрос.

Но это не о том, что произошло на протяжении всего турнира, это про один конкретный матч — и он под расписку. Некоторые могут сказать, что это недальновидно ожидать фейерверков в каждом матче двухнедельной Большого шлема, и это достаточно, но если вы настройки в полуфинале, вы вправе надеяться на что-то лучше, чем вы видели в предыдущих пяти турах.

Это было ничью сторону, что мог бы создать Надаль-Киргиос или Надаль-Димитров полуфинал. Безусловно, один из тех матчей стало бы больше волнения, чем то, что мы увидели на "Арена рода лейвера" в четверг вечером.

Возможно, Надаль бы победил Чилича он не слег с травмой бедра, и, возможно, Джокович играл Федерер в пятницу, если бы не хитроумный локоть, что видел его при полной мощности и проиграть Чунг.

Вы не можете помочь, но чувствую, имеющей по крайней мере одно из этих двух в полуфинале Федерер вместе бы увеличило вероятность того, что стоит смотреть на самом деле происходит через две ночи.

Точно.

Скучных зрелищ, которые были полуфиналы у мужчин, кажется, только хуже по сравнению с тем, что мы наблюдали в женской части розыгрыша. Невероятные 6-3 4-6 9-7 Симона Халеп победа над Кербер был два часа и 20 минут чистого восторга для фанатов — и сущий кошмар для игроков.

Верхней семян и неистовый немец доставлен матч достоин финала грэнд слэма, не только наполовину, так как они сами на грани и за гранью захватывающие шоу, полный мужества и увлекательные митинги.

Один момент появился в качестве претендента на момент проведения турнира. “Это был буквально один из самых необычных моментов, которые я когда-либо видел здесь на корт на Открытом чемпионате Австралии. Это было невероятно,” седьмой канал Сэм Смит.