"Арсенал" переиграл Милан и итальянцы нанесли первое поражение в году

Опубликованно 18.05.2018 04:10

Милан проиграв дома "Арсеналу" / twitter.com/acmilan

"Арсенал" выиграл первый из своих пяти последних матчах, уверенно обыграв "Милан" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

В выездном матче команда Арсена Венгеразначительно превосходили своего соперника и после первого тайма вели 2:0. Месут Озил имеет две голевые передачи, которые продаются Генрих Мхитаряни Аарон Рэмси. Для армян это был дебютный гол в составе лондонцев.

Во втором тайме "Арсенал" сразу же имел возможность сделать счет разгромным, и лишь самоотверженная игра из Джанлуиджи Доннаруммавыход пусть Милан не пропустить в третий раз. В свою очередь, Дэнни Уэлбекпотерял возможность забить гол впервые за два месяца.

Дженнаро Гаттузопопытался заменами переломить ход игры и отыграть хотя бы один мяч, но провести ударно концовку игры своей команды не удалось.

Таким образом, "Арсенал" нанес первое поражение Милана в 2018 году и сделал весомую заявку на выход в 1/4 финала турнира.

Подробности встречи - текст онлайн на нашем сайте.