‘Что F**K было это?’

Опубликованно 08.05.2018 01:35

И босс Ливерпуля также взорвали критики, нацелившись на своей дырявой обороны, добавив: “взорвать мои сапоги!”

Клопп был на седьмом небе от организации бездыханное 4-3 победу над названием избранное сегодня утром на "Энфилде".

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп жесты во время английской Премьер-Лиги футбольный матч между Ливерпулем и Манчестер Сити.

Во втором тайме блиц видел Ливерпуль гонки на 4-1 свинца, прежде чем схватил два поздних гола, чтобы создать нервную концовку.

Лорис Кариус был сильно критиковали в перерыве матча со "Скай-Спорт" умники заповедник graeme souness и Шей гивен после своей ошибки дал городу жизненно эквалайзер.

Но Клопп не волнует отсутствие чистого листа, настаивать поклонников Премьер-Лиги обращались к настоящим удовольствием от зрелище.Ливерпуль оглушение "Ман Сити"1:26

Премьер-Лига: "Ливерпуль" обалдеть "Манчестер Сити" с 4-3 победу.15 января 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/