Смотреть: украсть победу витал в дополнительное время точку

Опубликованно 04.05.2018 06:05

Лерой Джордж реализовал успешный spotkick на 92-й минуте в среду, чтобы обеспечить ценный момент в поисках очков, чтобы пройти в групповой этап. Домой было боку доминировали играть с самого начала с Курумая Синтаро среди загруженных из широких рано.

Лерой Джордж (Л) - поздравили Лейг Броксхам, забив поздний гол.

Он имел первый реальный шанс на четверть часа, которые заставили Лоуренс Томас в впечатляющий сейв.

После неудачно отбил у Карл Валери Курумая трещины с левой половиной залп от края площади, но она была зачищена понятно.

Курумая был вовлечен в следующий раз Кавасаки, когда его режут-обратно, подготовилась Хироюки Абэ и, несмотря на потертости полузащитник бил, Томас был призван снова в действие.

Защищающийся J-Лига чемпионов в конце концов выйти из тупика на 28-й минуте после того, как пятно обмен проходит по краю участка.Победа обрывков ничью1:02

ОБК: победу уходу за Elsinho удар до Бесарт Бериша почему-то оказался дома, чтобы отыграться против Кавасаки Фронтале в азиатской Лиге Чемпионов.7 марта 20184 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/