Кристиан Эриксен пожаров Тоттенхэм прошлом Суонси в Кубке Англии полуфинале

Опубликованно 02.05.2018 01:55

В такие дни, нет необходимости в "Тоттенхэм Хотспур", чтобы беспокоиться о том, как они справятся без Гарри Кейна на поле. Кристиан Эриксен продемонстрировал, почему он это гораздо больше, чем член броска поддержки, как он забил еще два великолепных гола, в итоге за сезон до 11, чтобы облегчить шпоры в полуфинал Кубка Англии за счет Суонси город, который никогда не появился.

Это было что-то вроде обеда для Сперс, которые были так же комфортно, как он получает, когда они прогуливались в последние четыре Кубка Англии второй год подряд. Эриксен приняла свободы "Либерти стэдиум", данное ему Суонси, забив свой седьмой и восьмой голы против Валлийского клуба в 10 матчах – казалось бы, они бы узнали свой урок сейчас – и ?rik Ламела легко погладил дома "Тоттенхэм" второй. Суонси Сити 0-3 Тоттенхэм Хотспур: Кубок Англии четвертьфинал – как это произошло Подробнее

На самом деле победа могла быть более широкой, такая пропасть в классе между двумя командами. Порой она была ошеломляюще однобоко, с "Суонси" так пассивны и шпоры полностью доминировать, как они держали мяч в течение длительного периода и напали с угрозой. Боковой Маурисио pochettino зарегистрирована 24 ударов по воротам по сравнению с Суонси три, пользуются 75% владения мячом и игра завернутый с лучшей стороны полчаса, когда остальные Эриксен забил свой второй.

Дейн была радость, чтобы наблюдать – он имел одно превосходное усилие прочат на перекладину – и "Суонси" оказались перегружены в центре поля, не сумев остановить волну голубые рубашки, которые снова и снова наливали вперед. Ламела, играя за сон Хын мин, который дал добро фронт опережает Фернандо Льоренте, и сам пользуется как шпоры сделали максимум из предоставленного им сильно истощены Суонси стороны. “Я думаю, мы полностью заслужили победу”, - сказал ван Перси. “Христианин и Ламела светило, конечно. Но я думаю, что вся команда была очень хороша”.

Единственным источником разочарования для ван Перси был использование var, который пришел в игру, когда сын был в положении вне игры после забитого в первом тайме. Даже после просмотра снова и снова инцидент это было сложно назвать, но первоначальное решение было в конце концов разрешено стоять. “Это кошмар”, - сказал ван Перси. “Мне так жалко людей, которые пытаются использовать эту систему. Я думаю, что я предпочитаю, когда судья и помощник ошибаться, а не ждать три или четыре минуты для дела.”

В то время как "шпоры" теперь могут рассчитывать на полуфинал на "Уэмбли", их временный дом, в следующем месяце, сосредоточиться Суонси должны вернуться к рутинной битвы за выживание и пытается сохранить свой статус Премьер-Лиги. Это было лишь третье поражение в 17 играх с Карлос Карвальял назначен руководителем, но это был опыт наказания, и за исключением Альфи Моусон, который только что был вызван в сборную Англии, было трудно думать о тех, кто появился с кредитом.

Тамми Абрахам, который начался в место дисквалифицированного Джордана Айю, промотал золотым обрезом шанс отыграться в течение 60 секунд после перезагрузки, когда он направился прямо на Мишел Ворм из шести ярдов, а тот момент чувствовал симптомом его и Суонси во второй половине дня.

?rik Ламела рулит домой удвоил преимущество "Тоттенхэма". Фото: Даниил Леал-Оливас/АФП/Getty изображения

Шпоры уже были два мяча в этой точке, с Эриксен открыл счет на 11-й минуте. Защищая Суонси оставляло желать лучшего, так как они позволяли Эриксен, после замены проходит с Ламела, шагать вперед по направлению к штрафной, не попав под любое давление. Но там еще было много, чтобы полюбоваться о том, как полузащитник закручивал lovelyleft-метровый удар за Кристоффер Нордфельдт.

Второй гол "Тоттенхэма" не было несходно и на этот раз он был Ламела, который сделал повреждение. Бежать на пас от Фернандиньо, аргентинец пропустил от половинчатое вызов Тома Кэрролла и, с Кайлом Бартли отступать, хладнокровно положил низом мимо мель Нордфельдт и в нижний угол.

Дальнобойные Эрик Дайер усилий был умело цеплялся за Нордфельдт после того, как Авраам упустил этот шанс, но вратарь был бессилен помешать Эриксен из бурения доме его второй сначала "Суонси" в четвертьфинал Кубка Англии с 1964 года в влажной петарда. “Пришел сегодня бурю”, - заявил Карвальял. “Но после шторма там будет хорошая погода.”

Категория: Мировые спортивные новости