Подведение итогов чемпионата: Марко Груичем пожаров Кардифф ближе к лидерам волки

Опубликованно 30.04.2018 01:25

Кардифф Сити закрыт в течение трех очков от лидеров чемпионата волки после домашней победы 2-1 над Барнсли.

Каллум Патерсон открыл счет на 31-й минуте, и на кредит в Ливерпуль полузащитник Марко Груич удвоил счет в начале второго тайма. Оливер McBurnie, на кредит от Суонси, отквитал один мяч на час. Гэрри Монк будет опираться на Лидс опыт, чтобы исцелить Бирмингем Подробнее

Волки могут восстановить шестиконечная подушки, когда они едут в Лидс в среду.

Новая Бирмингем сити-менеджер Гарри Монк был 39-й день рождения, чтобы забыть, как свой первый матч во главе закончился поражением 1-0 от бывшего клуба Мидлсбро в Сент-Эндрю. С близкого расстояния Патрик Бэмфорд закончим на 39-й минуте оказалось достаточно для Боро, кто в шестой, а Блюз остается в тройке.

Фулхэм продолжал их продвижение с 3-0 победу над "Шеффилд Юнайтед" на "Крейвен коттедж", где на кредит фронтмен Ньюкасл Александар Митрович забил дважды.

Серб Митрович в комплекте в прострел на 31-й минуте свой четвертый гол в Как много игр, и добавил еще один-того, перед самым перерывом. Том Кейрни постучал в третий после 61-й минуте "Фулхэм", как сделал это 14 игр чемпионата непобежденным.

Дерби, уступив "Фулхэму" в субботу, были проведены 1-1 ничьей с КПР. Рамс вышел вперед на 38-й минуте через Андреас Вайман, но Массимо Луонго направился в матче всего три минуты осталось.

Бертон также все еще в беде, после 2-0 дома поражение от Брентфорда. Пчелы вышли вперед на час через автогол от капитана Бертона Кайл Макфадзин и Олли Уоткинс забил второй с 10 минут.

КАСКО также смотрят за своими плечами после потери 2-1 дома Миллуолл. Львы впереди всех пронесся в минуту через тогда Джордж Сэвилл и Джейк Купер возглавил углового на 33-й минуте.

Замену Эрнандес Абель, в его первом появлении начиная с августа после травмы, отквитал один мяч с 11 минуты.

Плей-офф Престон помят Бристоль Сити надеется с 2-1 выиграть на следующих. Чип Алан Браун сломал затор на 20 минут, до города сравняли счет заголовка Фамаре Diedhiou на 67-й минуте.

На севере, правда, скоро вернулись в фронта, когда Шон Магуайр добил контрудар. Затем защитник города Аден Флинт был удален в компенсированное время за шальной рукой в штрафной.

Мартын Waghorn забил дважды, как Ипсвич выиграл в Шеффилд уэнсдей 2-1. Нападающий Waghorn вывел гостей вперед на 51-й минуте, но Совы заменить Жоао Лукас выравнивается после 69 минут.

Waghorn, хотя, последнее слово, когда он подрезал в штрафной угловой с семи минут.

Норвич и Ноттингем Форест сыграл безголевую ничью на стадионе Кэрроу Роад. при Мадейски вылета-бойцы стадионе и Болтон обратил 1-1.

Прекрасный сольный гол МО Бэрроу открыл счет на 32-й минуте, перед бывшей королевской семьи фронтмен Адам Ле Fondre комплекте в ничью под занавес тайма.