Киргиос бластов ‘Ф***инг***Быков’

Опубликованно 26.04.2018 03:40

На следующий день после показа нового-нашли зрелости большая часть Австралии не знаю, что было у него в двух сетах победу над Виктором Троицки, Кирьос был не в настроении, чтобы быть dudded в том, как он был в среду вечером.

Он преодолел плохое поведение болельщиков, вертолет и технических трудностей до третьего тура турнирная сетка последнюю ночь и на день, где ртуть наклонил к 40С, он был, несомненно, в надежде провести как можно меньше времени на корте в достижении победы.

Киргиос и Рид — который является частью лагеря № 17 в мире — играли в стартовом матче против американцев Николас Монро и Джон-Патрик Смит В скромной толпе на суд 3 и Киргиос был быстр, чтобы жаловаться на несправедливость.

Ник Киргиос из Австралии и Мэтт Рид сделал это.

На 22-летнего служил во втором сете и был уверен, что он и Рид выиграл первое очко в игре с победителем. Американцы совещались, прежде чем принять решение, чтобы бросить вызов.

Киргиос был расстроен, что арбитр, позволяющая бросить вызов, чтобы идти вперед, потому что он сказал, что его противники слишком долго ждал прежде, чем выбрать, чтобы пойти наверх.

“Ты не можешь позволить им вызов, что поздно. Это б***ь*** Быков”, - сказал Киргиос.

Неважно, в конце концов, потому что Хоукай показал мяч и австралийцы завоевали очко перед выходом на игру и уровень вещи на 1-1. Потом они вперед 3-1 и закончили первый сет в стиле 6-4.

Киргиос уже критиковал в своем вступительном два одиночных поединка, но на этот раз это был не он получает все внимание от толпы в четверг Днем. Многие фанаты вопили поощрение Рид, как они показали 27-летний много любви.

Еще один удар вверх.

Киргиос нужна любовь свою от своего партнера в начале второго сета, как он боролся, чтобы найти его ног. Он проклинал себя в первом сете и очки стало значительно более вытянуты. Паре австралиец выиграл первый сет в 30 минут, но после 16 минут во втором, Монро и Смит хвастался 2-1 свинца.

Набор продолжал ходить на службу, пока он не достиг 5-5, но американцы сломали, чтобы взять преимущество 6-5 и держали, чтобы отправить матч в решающий.

Окончательный набор аналогичная тенденция наблюдалась и на второй. Ни пара смогла прорваться и в 6-6 матч был в балансе. Но Киргиос и Рид проявил хладнокровие, когда это наиболее важно в напряженном Тай-брейке, чтобы забронировать место во втором туре со счетом 6-4 5-7 7-6 (7-4) выиграть.

Киргиос был слышен поощряя своего партнера на протяжении всего матча, давая ему знать, когда он ударил хороший выстрел или наслал качество обслуживания.