Смотреть: Санчес спасает "Арсенал" в пять мячей Дворец пугать

Опубликованно 25.04.2018 03:05

Смотреть: Санчес спасает

Шкодран Мустафи ткнул домой в первом тайме открывалка для ногтей доминирование Арсенала, но канониры не сделать большую часть своих шансов.

Андрос Таунсенд сделал их оплате также приняты во втором тайме сравняли счет, а вышли во втором тайме более оживленного Дворца, прежде чем Алексис Санчес подошел с лямками, чтобы выручить его стороне. Первым его отличный удар из-за пределов области; второй, чтобы сделать его 3-1, был чистовой отделкой на дюйм идеальный Джек Уилшир пройти запущен от средней линии.

Дворец вытащил его обратно поздно, чтобы сделать его очень интересным послевкусием с Джеймс Томкинс наносит удар на 89-й минуте, но Арсенал держался, при участии Санчес снова фронт и центр смывки.

“Нет, я не боюсь,” Венгер ответил на вопрос о надвигающейся января окне и будущем Санчеса.

“Я сказал, что много раз с начала сезона - я не собираюсь повторять то, что я сейчас сказал”.

Когда было отмечено, что Санчес не был зарегистрирован поток товарищей по команде после забитого гола, Венгер отрицал, что была проблема командного духа в клубе в преддверии переговоров по контракту.

“Нет, вовсе нет, я этого не видел.”

На Уилшир, он ответил: “он доказал, что совсем недавно и он показал, что еще сегодня .... он играл в мяч на Санчеса результат.

“В целом, он был очень хорош.”Шкодран Мустафи нападающий, как отделка от дворца0:35

Футбол: защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи больше похож на форварда, когда он поместил свою сторону один ноль против Кристал Пэлас в первом тайме.29 декабря 2017час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/