"Челси" Антонио Конте: я не забуду Жозе Моуринью ‘серьезные слова’


Опубликованно 16.04.2018 02:35

Антонио Конте дал понять, что он не забудет атаки Жозе Моуринью и у него нет никаких сожалений за его часть в строке, которая вспыхнула между ними в прошлую пятницу.

Челси менеджер сказал Моуринью вел себя как будто он “demenza маразматик”, приняв исключение из Манчестер Юнайтед замечания о том, что он не должен “вести себя как клоун на бровке”, чтобы доказать свою страсть, что было расценено как нападение на Конте. Раундап передачи: "Тоттенхэм" Жорж-Кевин Nkoudou присоединится к Бернли на кредит Подробнее

Тогда Моуринью заявил, что он никогда не будет забанен за договорные матчи – очевидная ссылка на четыре месяца Конте бан за неявку на практике в Италии. В ярость Конте нанести ответный удар по телефону Моуринью “маленького человека” и “подделка”.

Конте готовит на среду Возчиков полуфинале Кубка в первом матче с "Арсеналом" на "Стэмфорд Бридж" и сообщил, что Эден Азар был здоров после теленка проблема, а игра придет слишком рано на Росс Баркли, за 15 млн фунтов, подписав с "Эвертоном", который работает, чтобы восстановить форму после серьезной травмы подколенного сухожилия.

Неизбежно, Конте был задан вопрос о Моуринью. “У меня такой взгляд, человек, который сожалеет? Я так не думаю,” Конте сказал, дав инквизитору каменным лицом смотреть. “Я думаю, что мы оба сказали вещи, и мы увидим, что произойдет в будущем”.

Конте спросили, Ассоциации менеджеров Лиги вступили в спор в попытке решить ее. “Я думаю, это не важно, ассоциации, понимаешь?” Сказал Конте. “Это не важно. Он говорил серьезные слова, и я не забуду этого. Это не проблема клуба, это проблема между мной и ним. Я останавливаюсь. Остановка”.



Категория: Мировые спортивные новости