Диз быстро охватить пылу сражения


Опубликованно 16.04.2018 02:10

Диз быстро охватить пылу сражения

Звездный защитник Мелисса Хикки прошлой неделе показал, что они приняли подход сжатый рот взять душно температуры из уравнения.

ГИГАНТСКИЙ ШАГ: Я ЗАБЫЛ КАК ИГРАТЬ

Демоны бьют возможного премье Аделаида двумя точками на стадион tio в 12 марта столкновение.

“Мы установили правило, что мы не позволили сохранить комментируя об этом”, - сказал Хикки.

“Мы были там за несколько дней до игры, и Вы не можете ничего поделать, Вы не можете контролировать его, так что вы почти должны иметь Поллианна представление об этом — что все хорошо и ты в порядке.”

Второй сезон AFLW начинается в пятницу вечером, 2 февраля — открытие столкновение между Карлтон и Коллингвуд — чуть больше чем через две недели после жары отправил теннисистов бег для тени на Открытом чемпионате Австралии.

Супер фит Мэл Хикки ломает снасти, как она устремляется вперед во время игры в пятницу вечером. Фото: Ян Карри

Но сказал Хикки, она не беспокоилась о женской Лиги стартует летом. Демоны сыграет свой первый матч против тру на Кейси поля 3 февраля

“Я вырос в городе Милдьюра и я вернулся домой на Рождество и у нас были большие 30С погода и я пытался попасть туда в жару столько, сколько я мог бы привыкнуть к этому”, - сказала она.

“Мне нравится играть в это время года. Дни становятся длиннее, так что вы можете тренироваться в солнечном свете, и это намного проще, чтобы прыгать в ледяную ванну.

“Я ходил и смотрел игру друга в течение сезона, и это приятно, чтобы иметь возможность смотреть мутные сумерки, когда он теплый.

“Я думаю, люди хотели бы иметь пару пива в мутные, а так, наверное, более благоприятными”.

Карен Смит отмечает в матче практике в Олимпийском парке. Фото: Ян Карри

Эшли Гость преследовали Эша Brazill Коллингвуд. Фото: Ян Карри

Мельбурн сыграл свой первый тренировочный матч в пятницу вечером, проиграв Коллингвуд на два пункта — 7.4 46 до 6,7 43 — после того, как ведущий по 22 очка за три четверти времени.

Но сказал Хикки Мельбурне будет посвящен загладить вину за их медленного старта в прошлом году на первом сезоне.

Игроки коллингвуд на Элис Демон О'Деа. Фото: Ян Карри

Она сказала, что демонам не слишком хорошо справляется с грозой, что сорвали в прошлом году свою первую игру против Брисбен на Кейси поля.

“Мы действительно не знаем, что происходит”, - сказала она.

“Мы не знаем, как долго мы собираемся быть выключено. Это явно не нормально бывает и они просто справились с этим лучше вернуться и привыкнуть к влажной.

“Можно подумать, что Мельбурн футболистов будет лучше во влажном, чем футболисты Брисбена, но они выгнали его лучше и более прямой, и мы, наверное, более владели мячом.”

Первоначально опубликовано как диз быстры, чтобы охватить пылу сражения



Категория: Мировые спортивные новости