Рори Макилрой говорит, что проверки Бэй Хилл ‘’ наполнил его с мастерами оптимизма


Опубликованно 12.04.2018 00:20

Рори Макилрой говорит, что проверки Бэй Хилл ‘’ наполнил его с мастерами оптимизма

Рори Макилрой признался долгожданное воскресенье победу на Арнольд Палмер invitational поставляла “проверки” он может опереться впереди другого мастера наклона. Макилрой, который возвращает в действие в матче ОГК играть в среду, закрытые с потрясающей 64 преобладать в Бэй-Хилл. Успех был своевременно; следующий старт североирландец после этого приходит в один из основных по-прежнему ускользает от его хватки.

“У меня появилось еще больше оптимизма”, - сказал Макилрой. “Это просто проверка, что то, что я делал, было правильно. Все просто сошлось. Залив Рори Макилрой Хилл блеск поднимает проспект мастеров название наклона | Юэн Мюррэй Подробнее

“Была проверка и оптимизма, что я могу идти вперед и делать это почаще. Я чувствую, что я пересек эту линию, что мне нужно. Я не выигрывал в течение последних 18 месяцев. Я оптимистично настроен не только на ближайшие недели, но и весь сезон. Это здорово, чтобы получить победу рано. У меня есть все, что большой материал, чтобы возвратиться, как я справилась с воскресенья.

“Я всегда был в состоянии превратить недостатки в достоинства. Я всегда видела свет в конце тоннеля, даже если другие люди не могут. Я уходила с ощущением, что чувствовали себя вполне комфортно еду на прошлой неделе. И я надеюсь, будем продолжать иметь это чувство на некоторое время”.

Его сразу же после турнира, чувство усталости, одобренной в воскресенье торжества по Макилрой. “Два бокала вина и большую миску мороженого”, - напомнил он. “Что это было. Я смотрел моменты, но заснул”.

Макилрой отрицал, что заставить замолчать клеветников во время его травмы-запускается слайд № 13 им в мир прежде всего в его мысли. “Меня не волнует, потому что люди не знают всей истории”, - добавил 28-летний. “Они делают замечания и они полагают, но у них нет фактов 100%, так что они никогда не знали. Это все домыслы.

“Так, нет, я не в эту игру, чтобы доказать людей неправильно. Я здесь, чтобы победить. Я давно поняла, что я не могу угодить всем. Там будут люди, которые любят как вы делаете вещи, не нравится, как вы делаете вещи, и я не могу изменить свое мнение, так что я просто должны пойти и сделать лучшее, что я могу. И надеюсь, что когда я стараюсь изо всех сил и сделаю все возможное, я в состоянии произвести результаты, как вы видели в воскресенье.”

Макилрой был Питер Юилайн, Брайан Харман и Jhonattan Вегас для компании в разделе группы матч играть. Четыре раза чемпионом главные лица Uilhein в среду.

Иордания spieth, который также будет выступать в Остине, считает, что возвращение Макилрой, чтобы форма была неизбежным. “Будь он выиграл на прошлой неделе или нет, он всегда в силе”, - сказал чемпион Открытого. “Он просто должен быть здоровым. И я думаю, что большую часть прошлого сезона, это была борьба за него, потому что он знал, что он не мог рассчитывать шарик, который он хотел быть в своей лучшей форме, но он все еще играл. Потрясающий раунде Рори Макилрой претензии Арнольд Палмер invitational титул Подробнее

“Так просто быть отдохнувшими, здоровыми и на правильном пути означало в этом году и идти вперед Рори Рори. И поэтому он должен всегда быть любимой в любом случае.”

Иэн Поултер, превратились в клюшки, которыми он пользовался в Кубке Райдера 2012 года, как он пытается защитить хозяев причала. Англичанин, который начинается на этой неделе за пределами Топ-50 в мире и, следовательно, не может претендовать на первый майор года, надо будет добраться до четвертьфинала как минимум для того, чтобы забронировать то, что будет 13-го появления Августы. Поултер лица Томми Флитвуд в том, что, возможно забрать в день одной связи здесь.

“Я не хочу упустить мастера ... потому что я знаю, что я играю достаточно хорошо,” сказал Пултер. “Я все еще надеюсь быть там. На бумаге это просто, что я должен делать. Я поставил себе цель, как минимум, выиграть пять игр подряд”.



Категория: Мировые спортивные новости