Бахвальство, но нет домашнего финала на линии


Опубликованно 12.04.2018 00:10

Бахвальство, но нет домашнего финала на линии

В ‘Сидней разбить’ всегда приходит с дополнительной пикантности, но с Сидней Тандер-первая и только одна победа впереди "Сиксерс", интенсивность сегодняшнем ответном матче это провернули до крайности.

Здоровья пугать: Гарднер опускает голову перед сердце

Не хватает: Муни ничего не оставляет на волю случая

Победа для любой из команд будет края их ближе к гарантированное место в финале, но с громом на 12 очков, а "Сиксерс", Забастовщиков, жара и Угольков заклинило позади на 10, до сих пор нет определенности кто будет в числе последних, стоящих в конце месяца.

Алекс Блэквелл и пепла Гарднер взял их крикета доблести #за границы в этом сезоне. Фото: Грегг Портеуса

Но неопределенность-это на самом деле то, что игроки привыкли.

Несмотря на то, что два Сиднее стороны могут закончить один и два, которые традиционно зарабатывают них финалы таких прав, площадок для проведения финала WBBL все еще зависите от графика мужской.

Поэтому независимо от того, насколько доминирующие в сезон они могут поставить в ТОП-четыре закончить все, что они нацелились, как они должны следовать баррель финал в любом случае.

“Это полностью зависит от расписания мужской. Я думаю, вы просто должны подготовиться к тому, что происходит, и вы только действительно знаете, конце, где вы будете играть”, - сказал гром капитан Алекс Блэквелл.

Гром блэквелл не в лучшей форме. Фото: Грегг Портеуса

“Нам удалось, что каждый год и это всегда замечательный повод играть в полу-финале, так вот к чему мы стремимся.”

Последний раз эти двое встретились на священное поле из СКГ, почти год назад, они произвели один из самых захватывающих отделки сезона.

Почти 18 000 болельщиков приехали к концу матча, чтобы засвидетельствовать супер после двух законченных на 138 после 20 оверов. Они оба тогда забили восемь бежит за штуку в Тай-брейк, гром был удостоен победы на countback.

В то время как игроки смачно шанс сыграть в основании, как ГКО перед теми, огромные толпы двуспальная такой заголовков, они также надеюсь, что однажды они будут в состоянии иметь эти блокбастер светильников в качестве самостоятельных мероприятий.

“Это немного эквилибристики. Я думаю, что мы хотим играть на лучшем калитки и, что позволяет нам производить действительно интересно сверчка, но нет ничего невозможного для по-настоящему хорошего калитки, чтобы быть готовым в небольших помещениях”, - сказал Блэквелл.

“Как игра становится все больше, и люди действительно могут просто прийти, чтобы посмотреть нашу игру, и это может быть немного более сложным, когда вам нужно купить билет на два матча, когда вы не можете иметь никакого намерения смотреть мужские игры.

Ellyse Перри топ-Лиги запустить бомбардиром. Фото: ААР

Рэйчел Хэйнс продолжает звезда с битой. Фото: ААР

“Вниз по дорожке, мы сможем установить цену на авиабилет, будет ли это пять или 10 долларов и начать на самом деле создать событие в своем собственном праве.”

Сегодня главное событие-это обязательно просто.

Гром Рэйчел Хэйнс и Блэквелл в ослепительной форме, с битой, в то время как Сиксерс похвастаться таланты Ellyse Перри и золы Гарднер в своей верхней части заказа.

У всех есть потенциал, чтобы зажечь ее в середине в поисках бахвальство.

“Всегда есть такое соперничество между нашими командами”, - сказал Гарднер.

“Мы никогда не хочу идти вниз в Сидней Тандер и я думаю, что они точно так же с нами. Мы наверняка рвется в бой”.

Первоначально опубликовано как Бахвальство, но нет домашнего финала на линии



Категория: Мировые спортивные новости