Закрыть разрыв в "Ювентус" на вершине, как Гонсало Игуаин возвращается, чтобы преследовать Наполи

Опубликованно 24.03.2018 01:50

Закрыть разрыв в

Гонсало Игуаин вернулся, чтобы преследовать своего бывшего клуба, как и его ранний гол оказалось достаточно, чтобы заработать Ювентус 1-0 победу на "Наполи", который выходит в Серии А чемпионство настежь.

Аргентинский нападающий, который сменил Неаполь Турин в июле 2016 года, был принят в форме, чтобы играть, несмотря на, перенесших операцию на левой руке в понедельник. После того, как Пепе Рейна спас ранний выстрел с острого угла, Игуаин прицепился паса соотечественника Пауло дибалой на 12-й минуте и сохранил самообладание слота мяч в ближнюю штангу. Предполагалось, что это будет сезон возрождение Милана. Вместо этого они регрессировали | Паоло Бандини Подробнее

"Ювентус", которые преследуют их седьмой подряд скудетто, решительно отстоял после открывания Игуаина и редко в опасности. "Наполи" владел инициативой, но были далеки от их сыпучесть лучшие и опустился до их первого поражения в чемпионате.

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что все шло по плану. “Это было для нас большим испытанием. Мы сделали очень хорошо, оставив их во владении мячом во втором тайме, но не давая им создать очень много.

“Футбольные матчи-это не просто вопрос наличия владение, но и стратегии. Мы иногда играют с лишним защитником, в зависимости от игры, но в конце концов матчи выигрываются в обороне.”

Лучшие шансы хозяев упал на Лоренцо Инсинье, но нашли Джанлуиджи Буффон в властной форме. Буффон опроверг Инсинье в два раза, а также спасла от Марек Гамшик в первом тайме.

"Наполи" написал "Ювентуса" на своей половине поля после перерыва, но неоднократно подводила своих окончательных проходов. На самом деле, это были посетители, которые пришли ближе к голу, когда Рейна повернула Блез Матюиди волейбол через перекладину в упор.

"Ювентус" поднялся на второе на 37 очков, на одно очко отстает от "Наполи". Интер третий, но пойдет топ с домашней победы над "Кьево" в воскресенье. Прогулка Рома последние 10-человек спал в ногу на вершине

Рома закрыл зазор вверху в одном из самых конкурентных Италии название расы в течение многих лет, после рутинную домашнюю победу над борется спал. У "джаллоросси" занимают четвертое место на 34 очка, с игрой в руке на двух верхних.

Гол игрока "Ромы" Кевин Строотман отмечать на "Олимпико". Фото: Филиппо Монтефорте/АФП/Getty изображения

Посетители Фелипе отправили на 11-й минуте за фол Эдин Джеко, когда Рома выступал на выборах по воротам, и Джеко и Кевин Строотман положить Рома вперед 2-0 в перерыве.

Лоренцо Пеллегрини возглавил в Александар Коларов крест за третий гол в начале второго тайма, прежде чем Федерико Вивиани отыграть один мяч с пенальти. Пос Команда П ГД Оч 1 Наполи 15 25 38 2 Ювентус 15 27 37 3 Интер Милан 14 18 36 4 Рома 14 17 34 5 Лацио 13 18 29