Гиганты оглушить собак, бросать ГФ гонки настежь

Опубликованно 24.03.2018 00:15

После медленного старта, тру — во главе с блестящим Кортни ГУМ — загружается шести из последних семи голов, чтобы выбежать 7.4 (46) до 4,4 (28) победителей.

Гиганты сейчас завяз в гонке премьер-лиги и, если Мельбурн потерять до Карлтона в воскресенье, они останутся на второй только с одним регулярного сезона до конца раунда.

МАТЧ-ЦЕНТР: ВСЕ СТАТЫ С WIN ТРУ ЗА БУЛЬДОГОВ

РАССТРОЕНА: ПИРОГИ ЭЛЕКТРОШОКЕР ЛЬВОВ ЗАПИСАТЬ ВТОРУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ

Несмотря на потери в тру, бульдоги будут в последнем туре на вершине лестницы, но они должны бить демонов, чтобы гарантировать себе девичью Гранд-финал.

Невероятно, пять команд — собаки, Аделаида, Брисбен, Мельбурн и тру — прежнему может претендовать на Гранд-финал.

Кортни ГУМ удается получить удар, несмотря на подкат с Эмма Кирни. Фото: Гетти

Давление гигантов бульдогов был фантастическим после четверть времени, и они оказались с большим оспариваемое имущество (110-89), внутри 50-х годов (31-25) и зазоры (23-17).

ГУМ был блестящим с игре высокие 23 января, четыре марки и решающий гол в начале заключительной четверти просто как собак смотрели, как они наседают на победу.

Она умело помогала Алисии Ева (17 января, семь снасти, один гол), Джессика Дальнее пос (16 выбытий, один гол), Аманда Фарруджа (13 выбытие, пять снастей, один гол) и Кора Стонтон (12 выбытий, один гол), в то время как Эрин Маккиннон доминировали в раке с 33 хит-аутов.

Эмма Кирни снялся для бульдогов с 22 трогает и восемь снасти в то время как Элли Блэкберн (17 выбытия), Брук Lochland (15 января, восемь знаков), Анна Скотт (15 выбытие), Моник Конти (14 касаний, один гол) и Кирстен Маклеод (два гола) были также ценный вклад.

Алисия Ева и Эми Шмидт праздновать гол. Фото: Гетти

Бульдоги взяли листовку, загрузки трех из первых четырех целей, чтобы открыть 12-очковое преимущество в начале второго квартала.

Однако маятник качнулся в обратную сторону путь тру в драматическим образом, как хозяева закрыли бульдогов на улице бегать и доминируют внутри-50 рассчитывать на второй срок (13-2), чтобы захватить восемь очков преимущества после первого тайма.

Обе стороны боролись за беда бомбардиров в третьем квартале, прежде чем полузащитник собак Дженна Брутон разразилась засуха с цель учебника марсохода. Однако, бульдоги пошли нулевой ничьей в последнем квартале, как мажоры из резинок, Ева и капитан Фарруджа загерметизированный результат для гигантов.

ТРУ ГИГАНТОВ 1.2 4.4 4.4 7.4 (46)

ЗАПАДНЫЕ БУЛЬДОГИ 2.2 3.2 4.3 4.4 (28)

Цели: тру: а Ева в Фарруджа Шмидт с резинки с Стонтон Джей Даль пос Джей Хикс.

Западные бульдоги: к Маклеод 2 Джей Брутон М Конти. Место Проведения: Манука Овал.

Изначально опубликовано asGiants оглушения собак, бросать ГФ широкий расы открыты

Категория: Мировые спортивные новости