Последний вздох waratahs в украсть ничью в Дурбане

Опубликованно 23.03.2018 02:55

В Tahs вел 7-0 после раннего конвертируется, попробуйте запустить полузащитника Джейка Гордона, но гости дважды прицепной семь во второй половине.

Новый Южный Уэльс сыграл второй тайм без Валлаби центр Kurtley Бэйл, который, по сообщениям, перенес травмы ребра, которая вынудила провести кадровые перестановки в посетителей спины.

Waratahs в Майкл Хупер (с) пробивает акул оборонительной линии.

Обе команды набрали по три попытки в лоскутной ошибку-омрачило матч, в котором ни одна сторона не привела более чем на семь очков.

Бывшие силы-плеер короткие припустил в 25 метрах за его 76-й минуте попытаться добить разрушительные контратаки из почти 75 метров.

Пять-восемь Бернард Фоли Lalakai центр Foketi и замена задних Брайс Хегарти каждый великолепно сыграл свою роль в преддверии.

Фоли преобразованы от левой боковой линии и Tahs завоевали одно очко после замены акул обратно Curwinбыл Бош поставить один длинный диапазон попытка цель поля широкие, и еще один ринулся вниз.

Waratahs в Lalakai Foketi (с) решается акул игроков.

В waratahs в схватку снова поставить под давлением, как это было на прошлой неделе одержать победу над "Редс", но их коридор хорошо держалась.

Прыгунов центр Lukhanyo я забил попробовать в каждом полугодии для акул, которые доминировали территории и владения в первом тайме, но не воспользовались своим шансом. Его партнер центр Esterhuizen Андре задать одну из попыток и вызвало проблемы Tahs с его сильным управлением и обороны.

Счет был 10-10 в перерыве, но второй я попробую и преобразования дали хозяева преимущество в начале второго тайма.

Lewies Стефан клетки с акулами прыгает Ханиган нед на сайт waratahs.

Впечатляет Tahs капитан и фланкер Майкл Хупер мчался 45 метров после паса проп том Робертсон, когда акулы backrower Киган Дэниэл потерял мяч, принимая быстрый коридора к себе.

Фоли преобразованы, чтобы сравнять счет, но и акулы, похоже, что они обеспечили себе победу, когда пять-восьмой Роберт Дю През преобразовать свой 71-й минуте попробовать. Но упругий Tahs и их куча молодой замены покопался и извлек одну окончательной говорю тяги, чтобы заработать трофеи и оставаться непобедимым.

Табло

Акулы 24 (Lukhanyo АМ-2, Роберт дю През пытается дю През 3 минусы пера) привлек Новый Южный Уэльс waratahs в 24 (Джейк Гордон, Майкл Хупер, Митч короче нах Бернард Фоли 3 минусы пен) в королевский Парк стадион. Судья: Жако Пейпер