Красные звезды сетки 31-год, когда впервые в колотилось победа

Опубликованно 19.03.2018 09:30

Египетского нападающего Салаха-первый футболист "Ливерпуля", поскольку Луис Суарес и Даниэль Старридж в 2013-14, чтобы поразить 20 голов во всех соревнованиях, и он сделал это лишь в 26 матчах.

Он также является первым игроком, так как Иан Раш в 1986-87, чтобы ударить, что всего перед Рождеством.

Форвард сборной Бразилии Коутиньо перешел в двузначных числах для кампании, несмотря на только играть свою первую игру сезона в середине сентября из-за травмы.

Мохамед Салах будет первый футболист "Ливерпуля", чтобы получить 20 голов в сезоне до Рождества, так как Иан Раш в 1986-87 (благодаря @ged0407).— 2017 Ричард Джолли (@RichJolly) 17 Декабря

50 целей теперь для Коутиньо, Грива, Салах и Фирмино. 17 декабря. 50.— DaveOCKOP (@DaveOCKOP) 17 Декабря 2017 Года

Оба Салах и Коутиньо забил прекрасный индивидуальных целей поставить "Ливерпуль" в борьбе на "Дин корт".

Деян Ловрен был также на цели как "Ливерпуль" одержал победу, которая была утверждена во втором тайме Заголовок Роберто Фирмино.

Результат поднял стороны Юргена Клоппа над "Арсеналом" на четвертое место. Он также стер воспоминания о этой игре в прошлом сезоне, когда Ливерпуль лихо сдал 3-1 свинца с 15 минут, чтобы проиграть 4-3.

Бразильский полузащитник Ливерпуля Роберто Фирмино (2-е л) празднует.

Клопп неожиданно выехал Садио Мане, как он сделал четыре изменения в составе после рисунка 0-0 с Вест Бромвич Альбион в середине недели.

Несмотря на это, "Ливерпуль" сделал яркое начало и почти захватил лидерство после 11 минут, когда керлинг Коутиньо со штрафного отлетел в вертикальном положении.

Девять минут спустя они сделали свой отсчет господства с прекрасным соло цель с одного человека.

Коутиньо помчался прочь вниз влево, сплетая прошлое двух игроков с изысканным баланса до рубки мяч в сетку мимо вратаря Асмир Бегович.

Фирмино почти вдвое, что приведет с усилием, которое отклоняется широкий после отличной работе постоянно-опасно Салах.

Мохамед Салах забил свой 20-й гол в сезоне.

Из полученного углового, Ловрен спикировал, чтобы отправиться домой после того, как Фирмино каким-то образом сохранил мяч в игре.

Два, осталось всего 26 минут на часах, Борнмут уже были на веревках.

Джуниор Станислас настроить хороший шанс для Джермейн Дефо в первом тайме, отправив нападающего навылет на цель - только чтобы увидеть его стрелять против левого столба, а не в сетку.

Затем бегович опроверг Ливерпуль, что был бы потрясающий гол, когда Коутиньо сбросил мяч через защиту Салах, который пробил прямо во вратаря.

Но не было никакого учета Салах долго.

За минуту до перерыва 25-летний наколдовал собственную соло цель, превратив свой человек внутри области и левой ноги палят дома, чтобы подчеркнуть его значение для команды с момента подписания из "Ромы" прошлым летом.

Алекс Окслейд-Чемберлен, Джордан Хендерсон и Энди Робертсон после матча.

Алекс Окслейд-Чемберлен практически пополнился счет с выстрелом, который cannoned отвали пост во втором тайме Фирмино посмотрел дома Заголовок от другой отличный Коутиньо крест, чтобы подтвердить победу.

Там был дополнительный бонус, тоже, когда Адам Лаллана вернулся из длительной травмы в 71-й минутах заменой ин-Салаха в одобрительные возгласы от болельщиков Ливерпуля.

Результат отходит Клоппа без поражений в девяти матчах и отправиться в Новогоднее расписание в хорошем настроении.

Борнмут, который выиграл лишь восемь очков дома весь сезон, 16-я и только очко выше зоны вылета.

Первоначально опубликовано как красные звезды сети 31-год, когда впервые в колотилось победа

Категория: Мировые спортивные новости