Гол Коваленко помог сборной Украины U-21 на выезде обыграть Шотландию

Опубликованно 15.03.2018 12:50

Сборная Украины U-21 на выезде обыграл шотландцев со счетом 2:0 в отборочном матче евро-2019.

Открыл счет в конце первого тайма Андрей Борячук, во-первых, после удара на подборе Walk из-за пределов штрафной, а уже в компенсированное время второго тайму время Виктор Коваленко, передача Зотко и переиграл вратаря и забил.

Этой победой "желто удалось-синим" обойти сборную Шотландии в турнирной таблице и после пяти матчах команда Александра Головко с восемью набранными очками занимает третье место в турнирной таблице. Нидерланды обогнали они только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, а англичане приходят на пять очков.

Шотландия U-21 — Украина U-21 0:2 Голы: Борячук, 45+1, Коваленко, 90+4

Шотландия U-21: Фултон — Смит (Харди, 71), Маккрори, МакКенна, Тейлор Кэмпбелл, Аллан, Томас (Williamson, 55) — Eden, McBurney (Wright, 74), Морган

Украина U-21: Лунин — Лучкевич Зотко, Лукьянчук, Матвиенко — Helen, Walk — Коваленко, Зинченко (Шепелев, 90+2), Борячук (Михайличенко, 80) — Biesiedin (Биленький, 90+3)

Предупреждение: МакКенна

Свой следующий матч в рамках отбора на евро-2019 сборная Украины U-21 состоится 27. Марта в гостях против Англии.

Хотите узнать главные футбольные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следите за нашем сайте вы можете также в Viber и Twitter.

Категория: Футбол