Футбольной лиги раундап: Форест Грин отец и сын отправляются в поражении

Опубликованно 12.03.2018 03:25

Чемпионат

С лидерами, волки, не играя до вторника, занявшего второе место Дерби имел шанс сократить разрыв в верхней части. Но Матей выдра дал им преимущество с пенальти, Леон Кларк заработал шестой-размещено Шеффилд Юнайтед ничья на Прайд Парк. Павел дебют баллы победитель Смайт кор, а Кардифф терпят четвертое поражение прямой Подробнее

На Элланд Роуд, Лидс и Ноттингем Форест на выезде сыграли нулевую ничью, а на следующих, "Мидлсбро" одержали первую победу под руководством Тони Пьюлиса, поступающих от 2-1 вниз, чтобы победить Престон 3-2. Цели пришли из Даниэль Айяла (2) и Джонни Хаусон, двигаясь Боро до седьмой.

Предматчевая, заголовки выступили Шеффилд уэнсдей, который назначил Катрин Меире как их новый главный исполнительный дней после того, как она ушла в Чарльтон. Затем игроки клуба праздновали в любой стиль, проигрывая 3-0 дома в Бертон Альбион, чтобы остаться 16-е место в таблице.

Этот поднял Бартона над "Сандерлендом" до высот третьей снизу – черные коты проиграли 1-0 дома в Барнсли, кому сейчас 19-й. Между тем, в между ними, Гари МАДИ "Болтона" забил во второй раз в три дня, чтобы отвезти свою команду выше корпуса, которыми они победили 1-0.

Беспилотник над huish парка перестает играть. Фото: Бордман/ТПИ/Рекс/shutterstock в

В более прозаические новости, руководители, Лутон, был Алан Шихан отправил на четвертой минуте и пошел за Линкольна в шестом. Затем они отбивались, чтобы сравнять счет только после получасового но отстал буквально через две минуты после этого, только для того, чтобы посетители Гарри Андерсон отправил еще две минуты после этого, позволяя Шляпников с легкостью 4-2 выиграть.

За ними, Ноттс Каунти и Ковентри Сити и выиграл 1-0, а на другом конце стола, Барнет проиграл дома в Свиндон поэтому оставаться в зоне вылета с Форест Грин – над ними, по разнице мячей и лишь на очко отстает от "Честерфилд", который проиграл в небо Блюз. Краткое руководство Лиги два результата Показать Скрыть

Акрингтон Стэнли-Моркам В, 1-2 Барнет-Суиндон Таун, Колчестер Юнайтед 0-0 Кембридж Юнайтед, Ковентри Сити 1-0 Честерфилд, КРУ 2-0 Гримсби Таун, Форест Грин Роверс 1-2 Уиком Уондерерс, Лутон Таун Линкольн Сити 4-2, 3-1 Мэнсфилд Таун-Карлайл Юнайтед, Ньюпорт Каунти 2-1 Эксетер Сити, Ноттс Каунти 1-0 Порт Вэйл, Стивенэйдж 4-1 Челтнем Таун, Йовил Таун-Кроули Таун 1-2, Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.