Тренер не доволен, несмотря на высокие Матильды пять

Опубликованно 12.03.2018 01:25

Зловеще, тренер Ален Stajcic признался, счет “лестно” в несвязанном, но клинического проявления.

Атакующая удаль Австралии и растущий пул глубина была на выставке, с Матильды, сделав шесть замен, но глядя каждый бит столь же острым и опасным, как 3-0 в среду вечером победу на стадионе ААМИ Парк.

Kyah Саймон хэдлайнерами включений с умным и сбалансированным полузащите дисплей плюс потрясающий гол в придачу — кровянистые выделения хранитель Би Сяолинь свою линию и заставить ее отвечать, развязав метров с 25, чтобы сравнять счет после того, как Китай открыл счет.

“Я не думаю, что это было наше лучшее выступление в этом году. Табло было немного лестно, это не реальное отражение сегодняшней игры’, - сказал Stajcic.

Kyah Симон открыл счет для Матильды с потрясающим ударом.

“Но это показывает нашу потенцию в атаки и контратаки и стандартные положения.

“Он был немного непоследователен, но слишком много оборотов в спине, на мой вкус.

“Когда мы отыграли пять из 10 игре, чтобы иметь возможность выиграть 5-1-это хороший знак”.

Китай сделал седьмой минуте выступления, когда полузащитник Рен Guixin призрак на защиту Матильды.

Но цель Саймона вызвало полный сдвиг импульса как Матильд штамповали свои полномочия на конкурс благодаря своим физическим превосходством и передовой.

Сэм Керр празднует гол для Матильды против Китая.

Сэм Керр празднует гол с Катрина Горри.

А Кейтлин Фурд взрыв по правому привело ко второй. Хлоя Logarzo не смог попасть на конце его, но вызвало достаточный хаос, как защитник ли Даньян перевел мяч в свои ворота.

Хранитель Сяолинь был вынужден покинуть после столкновения с собственным защитником в ходе того же инцидента.

Проявляя сострадание, Сэм Керр украсть левый защитник Сю Цзяо перед запуском ракеты на Лу FeiFei в течение девяти минут ее вход, что замена вратаря нашли слишком жарко, чтобы ручка.Матильд пресс-конференции8:42

Футбол: пресс-конференция Матильды 26 ноября 20179 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/