Карьера-высокий крик приводит Сиксерс победа

Опубликованно 10.03.2018 05:10

Цари вели практически всю игру до звезды Аделаиды в Заключительные минуты, чтобы победить 104-101.

В потрясающий поворот от четверг Ночью против Кэрнса, когда он не сделал ни одного выстрела, крик был 11/12 от поля и был 7/8 с линии штрафного броска. Моменты после того, как Натан Соби сравнял счеты с муфтой три с 1:30 до сирены, крик завершился массовый трехточечные играть после того, как сфолили на ключ.

36ers в плеер Митч крик (в центре) блокируется против Сидней Кингз в ночь на субботу.

Его отскок также был решающим в победу, позволив его команде второй шанс, чтобы забить всю ночь.

Джош Чайлдресс и Соби были едва зрячие все игры, когда они вдруг ожили в заключительной четверти важнейшие мячи в то время как Дэниел Джонсон (22 очка) и Шеннон короче (20 очков) согласуются всю ночь. В Сиднее начал многообещающе с Брэдом Ньюли сбивая спина к спине трехочковых, чтобы дать царей шесть очка.

Но Шеннон короче три на зуммер привязаны баллы в четверти времени. Крик послал малого напугать через лагерь, когда он покинул суд, казалось бы, травмы спины после восьми минут, но вернулся и не показал никаких признаков, что мешает сильная работа в краску.

Короли игрока Джейсон Cadee (слева) пропускает мяч мимо 36ers в плеер Дэниел Джонсон в субботу вечером.

Аделаида сделала свой ход во втором квартале и привело к шести, но давайте Сидней возвращается в игру с безалаберным преступление и обороты как цари шли на улицу с шести-очковое преимущество.

Затем Джером Рэндл и короче шли нога в ногу и правящий МВП Лиги произвел некоторые из его магии.

Крик вырыли глубоко, чтобы поднять его товарищей по команде с его, как правило, песчаный атаки на мяч, а также потопил вряд ли трехочковый, но Сидней все-таки провел небольшое преимущество в три четверти времени.

Трейлинг 83-79 на полпути через третий термин-крик перехватил мяч в центре площадки и завершили трехточечные играть, но получил неспортивный фол за то, что позволил Исаак Хамфрис знать об этом.

Ничто не могло остановить Ньюли, который продолжал стрелять свет, а когда это произошло, как он закончил с 21 очков, чтобы идти с 22 из Джерома Рэндла в Сиднее.

Но Аделаида показал, почему он идет в плей-офф и короли не наращивает, когда игра была на линии.

Аделаида является непобедимым в 2018 году с опережением 5/5 в пятницу в домашней игре против Иллаварра.

Первоначально опубликовано в качестве карьеры-высокий крик приводит Сиксерс победа