Евгений Макаренко: Я принял решение и не изменил


Опубликованно 06.03.2018 02:55

Евгений Макаренко: Я принял решение и не изменил

В интервью программе "Protocol защитник Кортрейк Евгений Макаренко рассказал о расставании с "Динамо".

"Динамо" для меня действительно родной клуб, как отец привел меня сюда в 6 лет и до 25 лет, я работал в структуре "Динамо", прошел все ступени DOCS до первой команды", - сказал Евгений. – Тем не менее, когда у меня заканчивался контракт, со мной никто ни о чем не говорил. Ситуация была трудной, но для меня, я решил, что в другой украинской команде играть не буду, поэтому оставался один вариант: клуб "рубеж".

"Особых вариантов за рубежом, не является. Разговоров было много, но конкретное предложение поступило только от Кортрейка. Правда, после того, как тренер "Динамо" был назначен Александр Хоккей, мне было предложено вернуться в команду. Я сказал, что я говорю, но потом перезвонил и сказал, что уже принял решение и не собираюсь менять. Почему-то всегда прошла информация, что я и не перезвонил... Но, для меня, это все равно уже перевернутая страница".

"В Правильно меня приняли хорошо, в команде все помнят Андрея Развлечений, и сейчас действует Филип Дайвинга. Кроме того, я говорю по-английски, так что проблем с общение с другими ребятами, также, не возникло. Все условия, которые меня устраивают, чтобы добраться до нашей небольшой camp Nou удобно. Вот только я просила, что у меня есть другой автомобиль, чуть больше, потому что нужно, чтобы в багажник помещалась детская коляска..."

В нынешнем сезоне Макаренко провел в составе Кортрейк семи матчей (540 минут), шесть раз выходя в основном составе и один раз на скамейке запасных. Более чем в пять раз Евгений оказался в заявке на матч, но на поле не выходил.

Хотите узнать главные футбольные Новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Продолжать наш веб-сайт также можно в Viber и Twitter.



Категория: Футбол