Европейский раундап: забивает гол Роналду в два раза Реал раковиной Валенсия

Опубликованно 06.03.2018 01:35

Европейский футбольный клуб Наблюдатель Европейский раундап: забивает гол Роналду в два раза Реал раковиной Валенсия • Мадрид оправиться от поражения Копа дель Рей с 4-1 выиграть • "Бавария" выжить рано пугать "Хоффенхайма", чтобы выиграть 5-2 Наблюдатель Спорта Сидел 27 января 2018 18.08 МСК Последнее изменение в субботу 27 января 2018 22.09 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Криштиану Роналду и Тони Кроос празднует свой четвертый гол в ворота Валенсии. Фото: Калис Хейно/Рейтер

Криштиану Роналду забил два пенальти, как Реал Мадрид нажмите обратно от своих жалких начать в 2018 году с 4-1 выиграть в Валенсии.

Мадрид были выброшены из Копа дель Рей от Леганес ранее на этой неделе, но вернулся на победный путь как Роналду забил с пенальти на 16-й минуте, а затем повторил трюк, 22 минут.

Валенсия отдал себя надеждой на 58-й минуте, когда Санти Мина отправилась домой с углового, но Марсело убедились в точках с колотилось первого удара на 84-й минуте, а затем Тони Кроос добавил четвертый. Теперь тропа "Валенсии" на два очка в Ла лиге, и имеет игру в запасе.

Леванте спасти 2-2 против 10 человек- "Депортиво" на стадионе Риасор, благодаря двум поздним голам Иви. Малага были проведены 0-0 дома Жироны и тоже пришлось играть на последних этапах с 10 мужчинами, после Кори, Кастро был удален с поля на 78-й минуте.

В Бундеслиге, "Бавария" пережила ранний пугать "Хоффенхайма", чтобы выиграть 5-2, даже если они нашли себя, отставая на два гола после первых 12 минут.

Серж Ньябри, в настоящее время на правах аренды в "Хоффенхайм" из "Баварии", не реализовал пенальти после того, как он был сбит Джошуа Киммих, но Марк ут забил отбой.

Гнабри добавил второй с дальней дистанции, но голы Роберта Левандовски и Боатенг Джером нарисовал их уровня. Кингсли Коман завершил поворот в середине второго тайма и Артуро Видаль главе четвертой минутами позже, Сандро Вагнера, который присоединился к "Баварии" с "Хоффенхаймом" в декабре – хватая пятый гол на последних минутах.

"Бавария" имеет 16-очковый отрыв от "Шальке", который пользовался счетом 2-0 в Штутгарт с голами от Налдо и Амин Харит, в то время как Джереми Толян пощадил дортмундской "Боруссии" четвертое домашнее поражение в сезоне в добавленное время гол в свои 2-2 ничья с Фрайбургом.

"Гамбург" привлек в Лейпциге 1-1 РБ в первой игре Бернд Холлербах как тренер, и Аугсбург вышел из-за ничья 1-1 в Кельне. "Вердер" не смогли сломать Герта в глазах собственных болельщиков, своей игрой отделка 0-0.

Эдинсон Кавани стал все время Пари Сен-Жермен лучшим бомбардиром, как он забил свой 157-й гол за клуб в 4-0 победу над Монпелье в ligue 1.

Нападающий включен в Адриен Рабио крест на 11-й минуте, прежде чем Неймар сделал счет 2: 0 с пенальти. Анхель Ди Мария преобразован центр Томас Менье на 70-й минуте, а Неймар постучал в Кавани крест, чтобы завершить разгром.

"Ювентус" переехал на вершину Серии А со счетом 2-0 в "Кьево", которые были вдевятером. Самюэль Бастьен был удален с поля на 37-й минуте за вторую поездке преступление, и они потеряли Фабрицио Каччаторе после 60 минут, когда он яростно пожаловался он бы замутили, направляясь на Войцех Щенсны. Его странные протесты, которые включали стоя на боковой линии с руками за спиной в явной ‘наручники’ жест, он заслужил прямую красную карточку.

Кьево удалось сорвать посетители, пока сами Хедира наконец-то пробило на 67-й минуте, и Гонсало Игуаин во главе с двумя минут до конца. "Ювентус" сейчас на два очка опережает "Наполи", кто ведущий Болонья завтра.

В более ранних приспособление дня, 3-0 победа Аталанта в Сассуоло видел их вверх до седьмой. Андреа Масьелло кивнул головой в пустые ворота после того как вратарь Андреа Консильи захлопали в штрафной в 30-й минуты, до гола у Брайан Кристанте и Ремо Freulerбыл убил все надежды на возвращение.