Клопп извергается! Дикий эпик решает 95’ перо

Опубликованно 04.03.2018 04:10

Мохамед Салах потрясающий 91-й минуте сольный проход и отделки за его второй гол в игре посмотрел, передал Ливерпуль важную победу в битве за место в первой четверке.

Но Кейн, который уже видел пенальти спас Лорис Кариус пять минут от времени, преобразуется второй раз с места с фактически последним ударом игры после того, как "Ливерпуль" ?75 млн в январе набирать Вирджил Ван Дейк был признан сбили Эрик Ламела.

Гол 21-й лиге Кейна в сезоне вытеснили его обратно впереди Салаха в гонке, чтобы быть лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, а "Ливерпуль" и Юрген Клопп остались разъяренный арбитр Джон Мосс и его помощников.

“Если я скажу, что я думаю прямо сейчас я думаю, я бы заплатил самый большой штраф в мире футбола”, - сказал Клопп после игры.Кейн Набу 100й вничью с Ливерпулем1:30

Премьер-Лига: Гарри Кейн забил свой 100-й гол в Премьер-Лиге благодаря позднему пенальти против Ливерпуля.5 февраля 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/