Эллиот Дэли помогает семь-попробовать Англии мчаться прочь с ним против Самоа

Опубликованно 01.03.2018 01:25

Игроки Англии не только отказался сдать часть взноса матча, но сделал Самоа платить здесь. Они не начисляют проценты, компаундинг обработка ошибок с проблемами в срыв, который привел их к перевернулся 20 раз – но их 22-Ю победу в 23 тесты под Эдди Джонс никогда не был в вопрос.

Это всегда будет вопрос маржи. Англия и решительно закончил, с двух попыток в открытии девять минут и две в финале трех, но между ними было много ничего не происходит. Они были не в полную силу и направил заднем ряду не с одним игроком, занимая свою должность специалиста, который вместе с ранняя потеря Джо Launchbury из-за травмы плеча, водить на чистку приобретает все больший приоритет, чем убедившись, что владение было обеспечено.

Хавбек также был незнаком, Алекс Lozowski и Генри Слейд обеспечивая творческий оттенок, который, после многообещающего начала, страдает от нехватки быстрый мяч. Каждый из них забил попробовать, Lozowski спустя девять минут от Джейми Джорджа попробовать-голевой пас и Слэйд в заключительной четверти после того, как Бен Янгс, как Дэнни уходу за прошедшую неделю, вышедших со скамейки вооружившись знанием того, что не ладится, исправлено защита перед прохождением после схватки.

Самоа пережили несчастные два года с момента последнего чемпионата мира, без победы с красться мимо Канады год назад. Не хватает денег и страдает от плохого управления, на ступень-две страны с самым впечатляющим рекордом Кубка мира упала. Они никогда не собирались соперничать коллективно с командой лежать второе место в мировом рейтинге, но выиграл несколько отдельных сражений, в поражение, что был решителен, но не отрезвляет. Англия 48-14 Самоа: рейтинги игроков из осенней международной Подробнее

Когда в Англии были хорошими, они были возвышенными, четкий пас, умные и ног достаточно умелым, чтобы посрамить лучше команды, чем Самоа, но они были так же невнимательны, а если увлечься, забив две попытки в открытии девять минут. Сколько есть, чтобы получить от матча против команды, которая находится далеко от того же стандарта?

Он предоставил Джонсу шанс, чтобы дать Джорджу его первом пробном запуске. Сарацин обеспечивала преемственность в атаку, быстро реагирует после того, как Тим Нанай-Уильямс упал удар Джорджа Форда и сроки его передать Lozowski, но руководство Дилан Хартли обеспечит возвращения капитана на шести Наций.

За два года его пребывания в должности Джонс по-прежнему ищет доказательства того, что его игроки умеют решать проблемы по собственной инициативе, без привязки к обочине. Он был осиный со СМИ в разы в этом месяце, несмотря на три победы, чтобы следить за летний успех в Аргентине и, для закрытия зазора с Новой Зеландии в мировом рейтинге, Джонс, имеющий остаются гораздо более близким к жизни, чем его новозеландский коллега, Стив Хансен. На данный момент он должен быть отпуская вожжи, он приходится крепче держать.

Уже вторую неделю работает, он нужен скрам-половина, кто смотрел со скамейки, чтобы наблюдать за сильного финиша.

Чем больше амбиций, что были показаны в игре в четыре дома союзов приведет к постепенному повышению мастерства, но когда Джонс сослался на то, что омрачило Англии производительности пример был, когда они дают прохода: Майк Браун задерживается отдавая мяч Эллиот Дэли через четыре минуты, когда хозяева были уже впереди благодаря Брауна попробовать, и когда он выпустит мяч пошел вперед. И одной минуты после перерыва, коричневый порвал со своей половины и попробовать, должно было привести с Lozowski и Дэнни уход выстроились внутри, но опять же время было и заботы захватили мяч.

Уход за задержки его пас на Чарли Ewels вывезти двух защитников за сборную попробовать на 28-й минуте, но им потребовалось еще 32 минуты моде четвертый. Самоа нарушил одну сторону поток через 12 минут, когда Ewels засланный перезагрузку и, после того, как Джек Лам, было приостановлено из схватки, 'asalele Пиула Фа ехал снасти Launchbury по. В мигает Самоанцы показал их известным блеском в контакте, но не хватало сплоченности.

Они предотвратили разгром через их способность на пробой, наживаясь присутствии двух openside фланга, и с 20 минут они были на 15%. Затем Дэли забил первый из своих двух попыток, воспользовавшись замешательством, Semesa Rokoduguni создает на правое крыло, и, когда Фа'asalele был направлен штрафников 11 минут до конца игры убивать, Англии эксплуатировали их преимущество с трех попыток. Англия 48-14 Самоа: регби международные – как это произошло Подробнее

Попробовать слейд последовал второй Дэли, а сольная работа, в которой он, преодолев 45 метров, и Rokoduguni завершен счет в финальной ход матча. Капитан Самоа, Крис Вуи – одна из четырех Бристоль игроков в Самоа стороны – остался в игре на втором боку попробуем восемь минут до конца, наградой за упорство.

Попробовать вуи была вручена после рассмотрения и игра началась с еще больше, когда чиновники проверили, все ли равно попал на шару в раскачку пытаться Брауна. Есть свидетельства за и против, но через неделю после всех звонков, пошел сторону Англии против Австралии, попробовать награжден: два прохода до, Эллис Genge, казалось, постучал, но инцидент не смотрели. Джонс отреагировал возмущенно, когда было предложено неделю назад, что его команда имела хорошие состояние. Удача ирис, возможно.

Англия Коричневый; Мая (Rokoduguni 46), Слейд, Lozowski (Фрэнсис 56), Дэли; Форд, Уход (Детенышей 56); Genge (Марлер 45), Джордж (Хартли 63), Коул (Уильямс 56), Launchbury (Лоус 30), Ewels (Isiekwe 63), Itoje, Робшоу, Симмондс. Пробует Коричневый, Lozowski, Ewels, Дейли 2, Слейд, Rokoduguni. Минусы Форда 5. Ручка Форд.

Самоа Tuala; Перес, Fonotia, Leiua (ли-Ло-67), Леми (Taulagi 73); Нанай-Уильямс, Polataivao (Maiavaio 73); Иордания лей (Джеймс лежал, 57), мату у (Leiataua 30), Брайхаус (Sasagi 46), Тайрелл (Lemalu 61), Вуи, Фа'asalele, Иоане, Лам (Treviranus 67). Син-бин Фа'asalele 69 попыток'asalele Фа, Вуи. Минусы Нанай-Уильямс 2.

Оценка игры 6/10 судья Эндрю Брейс (Ирл)