Рискованные вам лучше пуль

Опубликованно 23.02.2018 05:20

В том же месте, где эти же команды сражались в 1987 и 1990 НБЛ Гранд финал и четырехместный овертайме Classic в 1994 году традиционные соперники выпустили еще один захватывающий конкурс.

Перт, возглавляемая аж 12 очков в третьей четверти, но Брисбене отказался бросить и сравнял счет за четыре минуты до сирены.

Пантер посмотрел матч в сумке поздно, но Брисбен сократить отрыв до четырех очков за 30 секунд.

Несмотря на все усилия пуль импорт дуэт Трэвис Трайс и Перрин Буфорд, Перт смог удержаться, делая критические играет в критические моменты для их четвертый раз подряд победу над Брисбеном и их первой победе дорога из сезона 2017-18.

Даниил Kickert пуль диски в корзину против Перт Уайлдкэтс в пятницу вечером.

Бьюфорд (18 очков, девять подборов), Трайс (16 очков, пять подборов и пять передач) и Рубен-те-ранги (16 очков) были отличников в Брисбене в то время как в Перте, Брюс импорт хлопок шелковистой 24 очка с Джесси Брайан добавления 14 очков со скамейки. Уокер Лукас и Дамиан Мартин как было 10 очков и восемь подборов для кошки.

Сейчас Брисбен имеют пять поражений из восьми матчей направляясь в воскресном поединке с Лиги-лидер Новой Зеландии в Окленде в то время как второй-помещается в рискованные предприятия улучшились к 6-3 впереди их разборки с Мельбурн Юнайтед в воскресенье.

Стороны торгуются корзины в быстрый и яростный старт в третьем квартале, но рискованные положил молоток вниз и быстро работает девять очков, чтобы Утвердить свой авторитет на конкурс.

Но пули продолжали наступать им на пятки, чтобы остаться в охоте с Буфорде лучше для хозяев, которые плелись 67-58 в Последнее изменение.

Брисбен Перрен Буфорд стреляет против Перте в ночь на пятницу.

Брисбен показал подлинные намерения и агрессию во втором квартале на открытие шести пунктов буфера в середине срока, но машина рискованные быстро перехватили импульс взять 40-37 свинца в перерыве.

Пуль отправился на всплеск 10-4, чтобы открыть второй квартал, когда обе стороны изо всех сил в атаке в первой четверти, которая завершилась рискованные проведения стройные 19-16 преимущество

Мигом, Бьюфорд и-те-ранги вел во втором квартале блиц Брисбен, но последние Перт подписания Клинт Штайндль нажмите две конфеты три-указатели, чтобы остановить в своих направлениях.

Большой фокус для Брисбена до матча держал Перт с наступательных позиций и снижения оборотов, но пули пропустили семь наступательных подборов и 10 очков в семи оборотов, что разница между сторонами в перерыве.

Перт УАЙЛДКЭТС 90 (Б хлопок 24 Дж школу 14 Дж Tokoto 12) Брисбен пули 85 (Р Буфорд 18 Т Трайс 16 Р-те-ранги 16) в Брисбен развлекательный центр

ПУЛИ WILDCASTS В - ПЯТЬ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ УЗНАЛИ

1.Вы можете разделить НБЛ 2017-18 на три группы на данный момент:

Законные претенденты: Новая Зеландия и Перт

Возможных претендентов/претенденток: Мельбурн, Иллаварра, Аделаида, Кэрнс

Претенденты: Брисбан и Сидней

2. Перт является Локомотивом по причине. Они ненавидят проигрывать. И не было никакой возможности они были готовы бросить три прямые игры. Когда Брисбан бросил им вызов, кошки сумели сделать игру, чтобы прогнать.

3. Заметка: в отчетный моб, который сделал в этом сезоне НБЛ рисовать: в следующем году, не дай Брисбен 6.30 вечера домашние матчи на Бундал в пятницу вечером. Трафик-это ужасно. Дать им шанс получить приличную толпу.

4. Будущее рискованные импорт Дерек Кук младший был пасмурный, но он ответил с шестью очками со скамейки, чтобы зажечь посетителей в первом квартале. Он прошел немного успокоилась, который может быть проблемой для большой вперед.

5. Брисбен есть очень эффективные преступление с точки зрения съемки процент, но пули иногда слишком суетливы при их подборе выстрел и надо спешить, чтобы бить часы съемки. Роение обороны города принуждали их к некоторым поспешным Аве Мария.