Заканчивается инфекцией наклона Торнадо на большие южные звезды


Опубликованно 19.02.2019 00:48

Заканчивается инфекцией наклона Торнадо на большие южные звезды

Крупнейшим из них является недавно коронованного Интер Доминион рысью чемпион Торнадо Долины, который был вкладке любой 1.50 $для группы 1 Великая Южная звезда – топ-рысистые гонки – до царапин на субботу из-за инфекции в ноге.

Бум киви налетчик Маркула фиксированный от $3.90 в разделе 1.80 $любой на свой первый австралийский старт.

В группе 1 Виктория дерби, царапая был 151 $посторонний подходит майор, но последствия огромны, потому что он дает сильно-поддержал собрата радовать демона ($15 на $5) старт от полюса. Он теперь крупный игрок с Гэвином Лэнг на борту.

С наслаждением демоном в поле, киви налетчик Anothermasterpiece им снизился с $1.65 до $2 с платой. Заводчики короны победителя ураган Харли от 4.60 $до 3,50 $второй избранный.

Долина Торнадо был отозван из-за инфекции в ноге. Фото: Стюарт Маккормик

Тренер Эмма Стюарт теперь имеет два основных опасностей им Anothermasterpiece с ураганом Харли и радовать демона. Ее третий бегун застрелил Hardhitter 101$.

Хорошие новости с Долины Торнадо-это неудача лишь весьма незначительные.

“Это просто лучшее время,” водитель и co-тренер Кейт Геф сказал. “Если бы это произошло в понедельник он был бы в порядке, но нам не хватило времени.

“Мы все довольно плоско, чтобы получить это близко к большому гонку и пропустить.”

Великая Южная звезда был объявлен как первое столкновение между лучшими долине Торнадо в Австралии и НЗ это выдающийся рысак, Маркула.

Что теперь может случиться в следующую субботу в группе 1 Кокран рысаков кубков, Если Долина Торнадо достаточно быстро восстанавливается и спины Маркула.

“Есть хороший шанс, что он будет на следующей неделе, потому что это время,” сказал Геф.

Открывая заседание в субботу вечером лета Славы имеет четыре группы 1 рас.

Поездка высоки, чтобы упустить возможности

Самым захватывающим приключениям иноходца Виктория высокий потерпела неудача и пропустит 1 функции, такие как "Огненные колесницы" и Миракл Майл.

Тренер Эмма Стюарт сказал, что точный характер и тяжесть травмы была все еще быть оценены, но эти две особенности Сидней подошел бы слишком рано.

“Он пропустит некоторое время, мы просто не уверен, как долго”, - сказала она.

Самолет имеет восемь побед и второй из девяти начинается и не участвовал в гонках после обмолота звездного поля в короне заводчиков 3 уровнями сложности финале в Мелтон в августе прошлого года.

Стюарт отбросить разочарование от неудачи в большом сосредоточиться на огромную ночь Группа 1 гонка в Мелтон.

У нее есть ключ бегунов в трех из четырех групп 1С, возглавляемый расскажите мне сказки в Кубке Светлость, ураган Харли в Виктория дерби и мальчик в Бонансу 4лет.

Тренер Эмма Стюарт по-прежнему имеет сильные силы в гонках на Мелтона. Фото: Майк Китинг

“Нам очень нравится рассказывать мне сказки, это просто немного сложно с горящими Сохо любовь обращается внутрь нас. Она все равно очень, очень близки”, - сказал Стюарт. “Ураган Харли лучше наши шансы дерби и он так быстро, что я не слишком беспокоюсь о чертеж заднего ряда. Ищите радость демона, если он пробирается в поле в качестве аварийного, а также.

“Плакат мальчик готов к тому, что сильная гонка первого-вверх. Это не будет легко против этих двух киви, которые пришли через Интер Доминион (Spankem и им гладит восторг), но я знаю, что наш парень никогда не работает "плохих" рас и готово.”

Вкладка рассказывайте мне баек $2.50 любой в Светлость, ураган Харли $4.60 второй избранный (за Киви звезда им Anothermasterpiece $1.60) в дерби и с плаката на $4.20 (за им гладит восторга $2.20 и Spankem $2.80) в Бонансу.

Первоначально опубликовано как заканчивается инфекцией наклона Торнадо на большие южные звезды



Категория: Мировые спортивные новости