Голлан не спешить на юг с тапочкой надеюсь Гарибальди


Опубликованно 19.02.2019 00:48

Голлан не спешить на юг с тапочкой надеюсь Гарибальди

Гарибальди ($2.80) сел за ранние лидеры в свою очередь, но ушел в прямой бить своего собрата готовы бродить ($21) на 1? 1? длины с длины в бушующий столб ($12) В Новый год по лунному фора (1000м).

В $475,000 покупайте по продажам Инглис Пасхи, Гарибальди жил до своего барьера судебный процесс выиграть в течение недели, чтобы установить парус на осень Сидней двухлетних гонок.

Гарибальди был слишком хорош для оппозиции на ферме Орел. Фото: ААР

Голлан надеется, что Гарибальди будет соответствовать Золотой башмачок на 23 марта, но намерена дать ему все шансы, чтобы взять вещи легко.

“Я держал его на Канонбери ставки в rosehill сегодня, но решили остаться здесь. Как это было, трасса была мягкой семи и нам бы пришлось ехать”, - сказал Голлан.

“Он едет в Сидней, но я не собираюсь спешить туда. В преддверии башмачок всегда имеет множество преддверии гонок и мы подберем подходящий именно для него.”

Гарибальди-это еще одна крупная лошадь бум сир я непобедим и Голлан он сказал, что был выбор Колтс на прошлогодних продаж.

Джим Бирн стоял на ферме Орла после травмы плеча на Гарибальди. Фото: ААР

“Он действительно прекрасный конь и как вы видели сегодня, он имеет кучу способностей. Нам удалось собрать сильный синдикат”, - сказал Голлан.

Жокей Джим Бирн сказал Гарибальди, сумел попасть в хорошее положение перед поворотом и был слишком хорош. “Тони сказал мне, чтобы дать ему много скакали номер, и я был в состоянии сделать это в прямом”, - сказал Бирн.

Бирн стоял вниз для остальной части дня после травмы плеча в гонке.

Huddys застряли у Лукаса

Вкусу владельца Линда Хадди за потомство сир Лукас Кранах выплачивала дивиденды, когда застряли в одержал впечатляющую победу на Игл Фарм.

Застрять в (4.40$) заходили с хвоста на поле, чтобы победить Drumadoir ($2.70) с длинной шеей длиной 2? эликсира ($8).

Хадди и ее муж Грэм являются одними из крупнейших владельцев лошадей в Австралии и имели большой успех, в том числе австралийский победитель дерби отстреляться и викторианское дерби Виктор положением.

У них есть несколько дорогих лошадей с тренерами по всей Австралии, в том числе ведущий тренер Брисбене Тони Голлан. Тем не менее, у них есть несколько лошадей с Голлан, которые Лукаса Кранаха бывшего немецкого скакуна, который бежал третьим в Кубке Мельбурна 2011.

Застрять в заряженном домой, чтобы выиграть на ферме Орел. Фото: ААР

“У меня кончились пальцы на руках и ногах, подсчитывая количество лошадей мы у Лукаса Кранаха и я думаю, что он только начинает приходить в свой собственный,” сказал Хадди. “Последний раз я проверил он 15 победителей, но я думаю, что скоро будет больше в городе.”

Голлан согласился и сказал, что встреваю это может продолжаться, чтобы выиграть больше в субботу митрополит рас. “Я честно думал, что он был моим лучшим шансом за день и у меня мало шансов”, - сказал Голлан.

Он будет пытаться застрять в более местах.

“Я должен сказать, что он не картина маслом, но он очень жесткий”, - сказал Голлан. Он отдал дань 3кг утверждая ученик Nothdurft Бейли, кто не паниковал, когда застряли в был вынужден вернуться через поле.

Первоначально опубликовано как Голлан, не будет спешить на юг с тапочкой надеюсь Гарибальди



Категория: Мировые спортивные новости