Пейн опасаться большой вес серны дорога


Опубликованно 19.02.2019 00:48

Пейн опасаться большой вес серны дорога

“У него все в порядке, но у него есть 60 кг и он начинает придать некоторые полезные лошадей”, - сказал Пейн. “Он не блестящий лошадь, но он жесткий, и он будет работать хорошо, но сможет ли он снова выиграть с разницей в Весах, я не уверен. Он не знает, как запустить плохую гонку, хотя”.

Замша дороги, который выиграл 13 гонок из 44 начинается, есть шанс 9.50 $с фиксированными коэффициентами и будет подавляться Майкл Ди в забег.

Пэйн сказал, что он присматривается к Тасмании летний карнавал для замши дороге.

Пэйн также будет представлен еще одной чудится бегуна в Непобедимый Ал, кто будет оспаривать баре Paddock плиты (1100м).

Замша дорога платит за его последовательность. Фото: ААР

“Я думаю, что 1100м прямо идеально подходит для него. Обстоятельства были против него в последнее время начинается, но если они работают вместе, я думаю, что он будет идти рядом.”

Талия надеемся взять три кило на непобедимый Ал, кто будет нести только 51кг.

Надеюсь, что также будет ездить на двух других Флемингтон Пейна начала — Джей Джей d'AR и свечение девицы.

Пейн на Золотом побережье, где он будет седло-два начала — Хассон Орел в Волшебный кубок миллионов (1400М) и Zizzis в волшебство миллионов гиней (1400М).

Хассон Орел выиграл волшебство миллионы спринт два года назад и Пейн уверен, что он будет рядом, чтобы добавить сегодня еще одна особенность.

“Я думаю, что он созрел этот раз. Это было потрясающе последний старт в Сиднее”.

Сказал Пейн обе лошади были хорошо обжился на Золотом побережье, но у него были сомнения, будет ли Zizzis был достаточно хорош.

ФЛЕМИНГТОН QUADDIE

Майкл Мэнли в главной шансы.

Гонки 6

Дерганый Фрэнк (4) вернулся к гонке на пике формы. Она поселилась удобно в случае успешного Колфилд последнего запуска. Она лучше подходит более 1400М и она имеет сенсорный класс. AMORTENTIA (6), закончился хорошо для первого-до третьего за что-Маре. Наантали (3) - победитель этой трассе и дистанцию и готов пожар. Летающие KRUPT (2), который выиграл последние три начинается, тоже должно быть в quaddie. Запомнить имя (8), в форме О'Брайен/Оливер стабильный, также должны быть включены.

1-й этап: 2,3,4,6,10

7 раса

Формы как обрезать ногу. Приказ командования (7) был прекрасно помещается Дэнни О'Брайен. Он первенствует на прямой, как показано на его две победы в этот раз. Он поднимается в класс на открытый гандикап, но с 54кг и Дамьен Оливер выглядит хорошо. Backmarker непобедимый Ал (4) трещит, чтобы выиграть гонку, и если скорость идет о он возьмет протягивая.

2-й матч: 4,7Вкладка маркет обновления: Волшебная миллионов 3 уровнями сложности классические1:07

Вкладка обновления рынка: Волшебная миллионы10 января 2019день назад/дисплей/сайт DailyTelegraph.ком.ас/веб/сайт DailyTelegraph/особенности/гордость Австралии/



Категория: Мировые спортивные новости