Завуалированный салфетки Кормье на UFC чит ‘’


Опубликованно 16.02.2019 00:28

Завуалированный салфетки Кормье на UFC чит ‘’

UFC в супертяжелом и в полутяжелом весе пройдет на Деррика Льюиса за титул чемпиона, но на следующий бой, вероятно, будет его последним.

Кормье давно сказал, что не будет бороться за 40 и была связана с борьбой против Брок Леснар, но спекуляция возросла, что он мог завершить трилогию против Джонса.

Джонс возвращается на ринг после 15-месячного подвеска после неудачной конкурсной допинг-тест после боя пара на UFC 214.

Результат был признан не конкурс и записи Кормье читает 21-1 и никто не оспаривает, с потерей прихода в UFC 182 и единогласного решения к Джонсу.

Даниэль Кормье дрался с Джоном Джонсом в полутяжелом весе титульный бой в UFC 214.

Но Кормье видит его как две потери.

“За наследство, Джонс будет лучше”, - сказал Кормье потенциальной схватке против Джонса или Леснар.

“Но в конце дня, даже если я иду побеждать, я по-прежнему вниз 2-1. Это ничего особого не значит — он выиграл серию.

“Я хотел бы остаться и попробовать снова побить его. Если я победил Леснар, то я до 1-0. Но для старых, да, избиение Джонса, потому что он единственный парень, который победил меня в моей карьере.”

Кормье давно критиковал Джонса, называя его “обмануть” и плохо для спорта.

Кормье, который был капитаном США в 2008 году олимпийской сборной по борьбе, взялся докапываться на Джонса и других бойцов признан виновным в употреблении наркотиков.

“Я в жизни никогда бы не подумал”, - сказал Кормье.

“Но я сделал это таким образом, я могу гордиться, когда я уйду. Это не всегда было хорошо. Но в целом я пытался делать вещи с уровнем профессионализма, что многие парни не показывают в современных смешанных боевых искусств”.

В части дополнительных специй, Джонс будет поздравить с возвращением в UFC с титул для Скоро, чтобы быть освобождены в полутяжелом весе, в настоящее время проведены Кормье.

Пояс должен быть зачищен от двойной чемпион и корона перейдет к Виктору из Джонс-Александр Густафссон бой в UFC 232 на 29 декабря в Лас-Вегасе.

Кормье стал чемпионом heavywieght UFC в июле.

Если бой между Джонсом и Кормье не произойдет, нынешний чемпион будет хорошо с ним, хотя он сказал, что потребовалось некоторое время, чтобы добраться до точки приема.

“Мне пришлось изменить психический процесс в отношении него”, - сказал Кормье.

“Мне пришлось по-настоящему отпустить его полностью, потому что, когда он потерпел неудачу, что следующий тест я был, как, ‘я знаю, что я делал 40. Если все есть, то есть, если усадишь то, что они говорят, Я не собираюсь бороться с этим ребенком снова.

“Я по-настоящему избавиться от чего-либо в отношении к нему. Реальность такова, что если усадишь то, что усадят, вы не в первый раз, и вы получите в год, если вы не во второй раз, кажется, два года, как он собирается быть реалистами. За два года, там никогда не будет так, и вот что позволило мне двигаться дальше.

“Мы никогда не будем друзьями. Мы никогда не будут теплыми. Я говорю, что он хороший боец и вещи, вероятно, будет степень, в которой мы говорим приятные вещи друг о друге. Даже, он сделал интервью, где он сказал, что был рад за меня — я в это не верю. Это нормально. Он не должен быть счастлив за меня. Мое достижение-это мое достижение. На 29 декабря, если он происходит, чтобы выиграть пояс, я не собираюсь быть счастливым для него, но его достижение не означает меньше или больше на мою реакцию. Это его. Это не Дэниел и Джон или Джон и Даниэль. Это Джон Джонс и Даниэль Кормье. Мы два разных человека, так что наши реакции друг друга успеха не действительно важно все, что много”.

Кормье защищает титул чемпиона впервые в UFC 230 против Деррика Льюиса на Мэдисон-Сквер-Гарден.

И сказал Кормье он не принимает Льюис слегка после потрясающий готово в андеркарте УФК 229, когда он упал в третьем раунде Александр Волков.

“Это парень, который может закончить бой в один удар”, - сказал Кормье.

“Но где люди видят Деррик Льюис нокаутирует парней и это их пугает, это меня возбуждает. После того, как ребята получают в восьмиугольнике со мной они никогда не бывают одинаковыми. Я люблю показывать им, что есть место, куда они могут пойти в бой, что так неудобно, они действительно не больше напрягаются. Вот что мне нравится. Я люблю Стиляги”.

Кормье и Деррик Льюис умиротворять для фотографов во время UFC 230 взвесить.

Это было довольно спокойно ведут с парой шуток через взвесить.

Но для Даниэля Кормье и претендентом Деррик Льюис, их самый большой говядины на курицу.

Своими куриными вызов идет с июля, когда бойцы разделяли помост после того, как они оба воевали в той же разовой платой за просмотр карты.

Кормье чувствовал себя отлично после того, как он уплощается Стипе Miocic и выиграл супертяжелом корону. Льюис также выиграл и продолжил свое восхождение в ссору.

Бойцы шутили, пока Льюис мог бы, наконец, найти причину невзлюбить Кормье: “он не уважал, что Popeye курица на коммерческом несколько лет назад.”

Без рубашки Кормье снялся в пародии видео “Все об этом бас”, и танцевал с окорочков из Папай окно.

Льюис изобразил ходы Кормье из видео на пресс-конференции и оба бойца разразился смехом.

Но Льюис (21-5) показал, что он не курица, когда доходит до принятия титульные бои на короткий срок: он борется с Кормье за пояс субботу в Мэдисон-Сквер-Гарден всего лишь один месяц после досрочную победу в UFC 229.

“Я попала в октагон в этом быстрее, прежде чем я сделал это в UFC”, - сказал Льюис. “Это не будет проблемой вообще. Я просто должен был дольше оставаться в спортзале”.

Льюис также обналичивать на некоторую известность, которая пришла от ПГ-13 ответа на вопрос, почему он снял штаны, шорты в клетку после избиения Волков.

Его защита Попай попалась на глаза жареной курицы, и одним из франшиз предлагает бесплатное питание Льюис должен победить.

Кормье отомстили в фаст-фуд бой, бросая его вес позади закусочной Карл младший, Карл изменил свою ручку к “учетная запись Даниэль Кормье вентилятор” и написал, “ДМС открыты тока давайте пожмем это”.

С диетой котлеты и курица, Кормье весил карьеры высокой 114кг за бой.

И он будет держать глаз на своей талии — он рассчитывает по-прежнему обхватывали пояс чемпиона после того, как в субботу вечером.

— с АП



Категория: Мировые спортивные новости