Серфинг впервые мир открыть в Австралии


Опубликованно 14.02.2019 00:04

Серфинг впервые мир открыть в Австралии

Эта проблема вскоре может быть делом прошлого, и это все благодаря серфинга международных озер.

Компания готовится открыть первый в мире волновой бассейн, который позволит серфингистов разного уровня навык езды на разных перерывы ... в то же время.

Расположенный возле Йеппуне на побережье Козерога Квинсленда, огромный водоем имеет возможности производить 2400 волн в час.

В отличие от Келли Слейтера искусственно созданный бассейн с волнами, под названием “Серф ранчо”, это произведет не только идеальной волны, но волны всех форм и размеров.

Серферов, начиная от профессионалов до новичков, сможете насладиться невероятными перерывы без боли, что бороться за свое место на волне.

Пять уровней волны в следующем виде: начинающий, средний, продвинутый, эксперт и про. Различные категории имеют цветовую маркировку с выделением раздела, поэтому новички знают, что они в нужном месте.

Невероятный дизайн может изменить серфинга в Австралии.

Это первый волновой бассейн сделан в Австралии, а также первая волна бассейн в мире, который производит несколько волн сразу.

Чемпион мира по серфингу 1999 года и 5 волн посол Марк Occhilupo, был в восторге после его первой волны на “пик Occys”.

“Я не могу поверить в это”, - сказал Occhilupo.

“Это удивительно, я знал, что это будет хорошо ... но не хорошо! Люди во всем мире будут поражены, когда они видят его.

“Мы примерно на полпути через фазу тестирования, мы получили примерно до высоты плеча так, что это хорошая новость для нас. Лучшей новостью является то, что вы можете сделать это дважды, что размер и немного больше, поэтому мы не можем ждать.

“Мы просто идем через процесс и очень рады.”

Основан Трэвис Аарон, команда Серф озер упорно трудился, чтобы завершить полное демонстрации объекта продажи в течение последних двух лет. Кандидат инженера и серфинга озер Режиссер Крис Хоули, курировал проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию.

Оригинальный дизайн был впервые придуман Аарон Тревис после того, как он бросил камень в воду и смотреть на круги разойдутся.

После многих лет мечтаний, проектирования, тестирования и здания, чтобы увидеть первые роли волн через рифы был достаточно территории, - сказал мистер Тревис.

Ознакомиться с технологией поворотным моментом игры, которые могут помочь Серферс занять свое катание на следующий уровень.



Категория: Мировые спортивные новости