Искреннее послание Киргиосом в Мюррей


Опубликованно 13.02.2019 00:30

Искреннее послание Киргиосом в Мюррей

И это все было доведено до света любезно сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы Энди Маррея о том, что Открытый чемпионат Австралии может быть его последний турнир.

Трех-кратный чемпион Большого Шлема сделал слезливое объявление в австралийском открытые пресс-конференции в пятницу.

В то время как он остался, надеюсь, он будет в состоянии сделать это на Уимблдоне в середине года, он заявил, что его тело может не дать ему в прошлом.

Мюррей боролся с травмами, а конкретно его хлопотно тазобедренного сустава в последние несколько лет, и теперь, кажется, боль может быть слишком много.

В разрушительный прием, по словам Мюррея, “я не могу даже взять свою обувь или носки без боли”.

“У меня сильно пострадало правое бедро, имеющее в эксплуатацию в прошлом году был дать ему наилучший шанс быть лучше.

“Я сказал своей команде, я думаю, что смогу пройти через это до Уимблдона. Вот где я бы хотел перестать играть, но я также не уверен, я способен сделать это.”

Новости потрясли теннисный отрасли в своей сути и привело к изливание эмоций от некоторых из самых больших имен в игре.

Открытый чемпионат Австралии по теннису день 9 Ник Киргиос в Энди Маррей фото: Уэйн Ludbey

Теперь Ник Кирьос стал последним поделиться искренние слова о Львиное Сердце Шотландская суперзвезда.

В трогательной дань на своей личной странице в Instagram, Киргиос поделился изображениями дуэт вместе с Сколько звезды значили для него и его собственной карьеры.

“Энди, я знаю, что вы принимаете меня за шутника большую часть времени, но, по крайней мере, еще один старый друг”, написал Киргиос

“Ты всегда будешь кем-то, что повлияло на спорт в самых разных направлениях, я знаю, что это никогда не было так, как ты хотел уйти, но эй, это было чертовски езды.

“Вы взяли меня под свое крыло, как только я попал на экскурсию, и в этот день Вы были кто-то я буквально с нетерпением жду встречи.

“Ты сумасшедший теннисист, в тысячу раз лучше, чем у меня, но я просто хочу, чтобы вы знали, что сегодня не только печальный день для вас и вашей команды, это печальный день для спорта и для всех ты оказал большое влияние на. Что оставляет меня здоровяк. эти несколько фотографий, которые должны заставить вас улыбнуться и подумать, на самом деле я был немного моложе брата к вам.

“В любом случае, я просто хочу, чтобы вы знали, и я уверен, что вы уже делаете, каждый хочет, чтобы ты продолжал бороться и быть собой. Гудлак на Открытом чемпионате Австралии дурят головы, я приду за тобой”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Энди, я знаю, что вы принимаете меня за шутника большую часть времени, но, по крайней мере, еще один старый друг. Вас всегда будет кто-то, что повлияло на спорт в самых разных направлениях, я знаю, что это никогда не было так, как ты хотел уйти, но эй, это было чертовски езды. Вы взяли меня под свое крыло, как только я попал на экскурсию, и в этот день Вы были кто-то я буквально с нетерпением жду встречи. Вы не один сумасшедший игрок в теннис, в тысячу раз лучше, чем у меня, но я просто хочу, чтобы вы знали, что сегодня не только печальный день для вас и вашей команды, это печальный день для спорта и для всех ты оказал большое влияние на. Что оставляет меня здоровяк.. вот пару фото, что обязательно заставит вас улыбнуться и подумать, что я на самом деле немного младшего брата к вам. В любом случае, я просто хочу, чтобы вы знали, и я уверен, что вы уже делаете, каждый хочет, чтобы ты продолжал бороться и быть собой. Гудлак на Открытом чемпионате Австралии дурят головы, я буду позади тебя. #onelastdance



Категория: Мировые спортивные новости