Подростковая мечта: убийственный стат доказывая, почему неустроенные звезда хочет уйти из Челси


Опубликованно 13.02.2019 00:30

Подростковая мечта: убийственный стат доказывая, почему неустроенные звезда хочет уйти из Челси

Блюз вингер был запрос на передачу отклонены клуб, как он выглядит в силу через переход в мюнхенскую "Баварию" в поисках регулярной игровой момент.

ПОДРОБНЕЕ

ДЕ БРЮЙНЕ, САЛАХ, ХАДСОН-ОДОИ? НЕУРЕГУЛИРОВАННОСТЬ ЗВЕЗДА ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ ВПУСТУЮ МОЛОДЕЖИ ЧЕЛСИ

СКОЛЬКО В НЕДЕЛЮ?! ОРГАНИЗАЦИЯ ‘КУМИР’ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БОГАТЫМ СПИСКОМ ФУТБОЛА

Каллум Хадсон-Одуа не выдадут первые шансы команды в Премьер-лиге за "Челси"

И он должен прийти, как не удивительно, что 18-летний ищет выход, отыграв всего 61 минуту высокого полета действий в трех играх.

В отличие от Западной полузащитник ветчина Деклан рис является третьим в списке за "Милан" голкипер Джанлуиджи Доннарумма и "Байер" плеймейкер Кай Havertz.

В 20-летний футболист сыграл изумление 1,665 минут в Премьер-Лиге, появившись в 21 из 24 игр за молотки.

В то время как человек Brit поворота Санчо является 12-й в списке, он продолжает впечатление за дортмундскую "Боруссию", с французского "арсенала" маэстро Маттео Guendouzi идет на десятом месте.

Английский Юный стрелок едва участвуйте в регулярных Сарри настроен в этом сезоне.

Недавно данные показали, что "Челси" второй худшей стороны в Прем для выдвижения игроков в возрасте 21 года и младше, с малолетками с всего за 151 минут в этом сезоне.

Гудзон-Одои мучил до 11 матчей во всех соревнованиях этого термина - рабицы в Лиге Европы и Кубке Англии.

Но пока ему была предоставлена возможность в играх чемпионата, ему не удалось его оставить свой след в Лиге, Эден Азар, Виллиан и Педро вместо этого предпочла.

И Челси должен заблокировать его переход в "Баварию" до конца месяца, было сообщено, что он по-прежнему будет настаивать на переезд на лето.

Деклан рис был сенсационный "Вест Хэм".

Сарри-это отчаянный игрок, чтобы остаться на "Стэмфорд Бридж", который отверг новый ?85,000 в неделю заниматься, чтобы остаться в клубе.

Пока товарищи по команде Antinio Рудигер и Виллиан призывает Хадсон-Одои избегать подхода "Баварии", как они утверждают, он может быть одним из лучших игроков в мире.

Бур бывший босс "Челси" Рууд Гуллит назад желание форварда переехать в другую страну, настаивая, что он не собирается улучшаться, сидя на скамейке.

Эта история впервые появилась в Солнце.

Первоначально опубликовано как подростковая мечта: убийственный стат доказывая, почему неустроенные звезда хочет уйти из Челси



Категория: Мировые спортивные новости