Договор болт ‘по зубам’


Опубликованно 12.02.2019 00:24

Договор болт ‘по зубам’

Энди Кио, бывший Ирландии нападающий, который сейчас выступает за Перт Глори, взорвали Болт за то, что “прикосновение батут” в пятницу и фирменных говорить о нем получив профессиональный контракт, как оскорбительно для футболистов, которые тренировались всю свою жизнь в спорте.

КИО, кто привык играть на волков и Кардифф, был прямолинеен в своей оценке футбольного мастерства Болта.

Он сказал лису спорта в беге на 100 метров рекорд мира есть что-то “батут” и что “он не собирается быть в состоянии сделать это”.

“Приятно иметь внимание на А-Лиги, но он играет в А-Лиге, это не для меня”, - сказал КИО, который сделал 30 появлений для своей страны.

“Он показал немного (потенциальных), но это немного удар в зубы к профессионалам, которые в Лиге.

“Если есть кто-то, кто искренне думает, что он будет хороший футбол, кроме того, я не думаю, что они должны быть в состоянии сделать эти звонки.”

Мощный болт спринтеров ноги не могут помочь с его футбольной хитрости.

Восьми-кратный олимпийский чемпион был гусеничными с моряками с августа в надежде заработать профессиональный контракт в Лиге.

Он выступал на одной сцене прорыва в сторону пробная игра перед стартом-Лиги сезона с целью выступления на Кэмпбеллтаун.

Она была выявлена ранее на этой неделе 32-летний ямайский был предложен контракт, но переговоры зашли в тупик и он уже не обучение.

Болт, который ушел из легкой атлетики в прошлом году, уже опробованы в клубах в Германии, Южной Африке и Норвегии, и он недавно отказался два года, пробная-бесплатная интернет с конвертировали до Мальты Валлетта чемпионов.

Газета "Дейли телеграф" сообщила на этой неделе представители болта были изначально ищет 3 миллиона долларов, но моряки предложили ближе к 150.000$.

Моряки уже говорил маловероятно, ямайский подпишет соглашение, если третья сторона может быть найден, чтобы доставить ему больше денег.

Болт был хитом с поклонниками, приносящий большие толпы перед началом сезона о моряках.

Центральный тренер Кост Маринерс Майк Малви отказался сказать, считает ли он, спринт звезда может сделать его как футболиста.

Малви был изрешечен вопросы о болт на пресс-конференции в пятницу, ватин большинство из них.

“Нет никакого обновления. Он не на тренировке и я просто сосредоточиться на ребят я здесь”, - сказал он, настаивая саги Болт не был отвлекающий маневр.

Нажата ли Болт имел возможность сделать это как футболист, он ответил: “я скажу это еще раз — мое внимание сосредоточено на игре в субботу и на игроков контракт на Централ Кост Маринерс и так и должно быть”.



Категория: Мировые спортивные новости