Англия оглушение Ирландии — и Эдди предупреждает все наладится


Опубликованно 10.02.2019 00:16

Англия оглушение Ирландии — и Эдди предупреждает все наладится

Увидев ирландский отрицать свою сторону их надежды Большого Шлема в решающем матче два года назад, а затем заключить их Большого Шлема в прошлом году в Твикенхэм, что 59-летний австралиец сказал, что он был рад за своих игроков, которые outmuscled ирландцев.

Англии были полностью заслуживает победу, которая закончилась рекордным тиражом в Ирландии из 12 последовательных домашний тест выигрывает.

Единственное серьезное беспокойство для Джонса был за замок звезды Маро Itoje, который ушел во втором тайме, хотя главный тренер предположил, что это была травма связок, не перелом ноги, а рефери Жером Гарсес боялись, когда он покидал поле.

Джонс, однако, не упиваться важность победы — со своей обычной шутки сведены к минимуму — как он сказал, что Англия все еще очень много работы в прогресс.

НОВЫЙ ПОДКАСТ! Шон Мэлони и Стивен Hoiles принять беззаботный взгляд на регби сезона 2018 года, которая была с Эндрю Суэйн, Скотт Стивенсон и К. Тэ Нана

Подписаться на подкаст в iTunes, нажав здесь

“Защищаясь, мы можем сделать лучше, они (Ирландия) воспользовались своим шансом, когда у них были”, - сказал он, первых двух Ирландии нах.

“Мы начинаем тренировать атаку и наращивать его по мере прохождения турнира”.

Джонс, который обернулся трудный год в 2018 году, выиграв три из четырех осенних тестов, сказал, что он не предпринимает никаких указателей из игры в связи с этим чемпионата мира — он был просто глядя на следующие выходные на домашнем матче с Францией.

Однако, было много, чтобы угодить бывшей Австралии и Японии тренер из физически превосходную производительность — Англия забил попробовать в течение двух минут через Эллиот Дэли — который покинул Ирландию били и в конце.

“(С) интенсивность, в которой мы играли, когда вы играете против Ирландии дома вы знаете, что это будет физическая битва, другие-тактической”, - сказал Джонс.

“Мы пошли туда и разорвал В и может закрасить их там.”

БОЛЬШЕ РЕГБИ НОВОСТИ

КРАСНАЯ ТРЕВОГА! Оглушить Уэльса Франции в драматической шести наций открывалка

Он вернулся: Кваде мстит как повстанцы края красные

ДВОЙНОЙ УХОД! Валлаби дуэт подтвердить переезжает в Лондон

Тренер сборной Англии Эдди Джонс на стадионе "Авива".

— Сделал страну гордиться’ —

Джонс сказал, что он был в восторге от возвращения в бок и травмируется часто Ману Tuilagi и братья Вунипола, Мако и Билли, но настаивал, что победа стала для команды в целом.

“Я рад за наших игроков, а наши игроки заслуживают кредит”, - сказал Джонс.

“Вы знаете, они много работали, они собрались вместе в течение десяти дней, и провели хороший матч сегодня регби и заставили свою страну гордиться”.

Джонс сказал, что решающая битва его игроки победили в победный мяч и, схватив свои шансы на открытие Ирландской.

“Мы хотели создать пространство и нам удалось сделать это, и тогда выполнение нашей пинать и гнать было очень хорошо.”

Джонс зарезервирован один момент типичный недоумок, когда его спросили, сможет ли Англия была направлена против Робби Хеншоу на защитника — он был там, несмотря на только один раз играл на этой позиции в тесте регби.

“Мы бы играли точно так же, если Лэнс Армстронг был защитник”, - сказал он, покер сталкивается.

СДЕЛАТЬ КАЖДУЮ ИГРУ В 2019 СИДНЕЙ СЕМЕРКИ ЖИТЬ В ВАШЕЙ ГОСТИНОЙ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Первоначально опубликованная в Англии оглушение Ирландии — и Эдди предупреждает все наладится



Категория: Мировые спортивные новости