Голлан оптимистичный мальчик может Рок в Орел


Опубликованно 10.02.2019 00:16

Голлан оптимистичный мальчик может Рок в Орел

Назван в честь 2016 победитель Квинсленда дерби Орел, кстати, серия была запущена в течение трех плавок с оригинальной Final набор для 2000м на следующих.

С игл Фарм пройдя серию тестов, после того, как выбыл из строя на протяжении последних четырех лет, встреча была переключена на трассу и финал в субботу возросло до 2200.

Эта серия разработана для тренеров, чтобы проверить их три-летних, как дерби или Квинсленда Квинсленд перспективы дубов и в то же время наращивать свои призовые деньги, чтобы попасть в те группы 1 рас.

Человек на матче одержала третью тепла на следующих более чем на трех длинах биений аналогичной области его лица в финале.

Мужчина в матч доказывает слишком сильный в Орел способ стайеров серии тепла QTIS 3 уровнями сложности фора. Фото: ААР

Он является одним из восьми записи, сделанные в понедельник и на сегодняшний день самый высокий рейтинг на 72.5 со следующей гостинице CEOL Na Мара, кто четвертый побежал за ним в тепло, далее на 65.

Сказал Голлан он был уверен с человеком, чтобы соответствовать на 2000м, но считает, что он будет даже лучше на больших расстояниях на большой ферме Орел трассы.

“Он учится все время, и он показал, что он может сделать, когда он вышел в 2000м на своем последнем старте”, - сказал Голлан.

Тренер Тони Голлан переговоры с жокеем Дэйл Смит после того, как человек на матч победой.

“Я очень заинтересован, чтобы получить его готовым для следующего года Квинсленда дерби.”

Однолетнего 300,000$, человек на матч с последнего урожая топ сир Хай-Чапараль-и более чем готов Маре преграда.

Он является одним из полдюжины лошадей, что Линда и Грэм Хадди, от Peachester домик, гонки с Голлан.

“В Huddys уже завоевала Виктория и австралийском городе Дерби, так что это наша цель, чтобы дать им все три восточного побережья версии гонки”, - сказал Голлан.

Финал будет главная гонка на ферме орел за свое возвращение в субботу с интересом и в двух-летний фора с магией миллионы классического второго фаворита, победителя селекционеров плиты сомнительного, среди 23 номинаций.

Первоначально опубликовано как Голлан оптимистичный мальчик может Рок в Орел



Категория: Мировые спортивные новости