Киргиос отрицает раскол в диком интервью


Опубликованно 09.02.2019 00:22

Киргиос отрицает раскол в диком интервью

Киргиос потерпел свое худшее в истории выступление на Открытом чемпионате Австралии – ликвидирована в первом раунде впервые в своей карьере в 6-4 7-6 6-4 лома с бум-обслуживающих Милош Раонич.

Раоничу понадобилось чуть менее двух часов, чтобы обернуть его проход в матче второго круга с Стэн Вавринка после доказательства неприкасаемых на подаче. Киргиос не сделать один брейк-пойнт возможность во всем конкурсе.

Что он не смог защитить своего тура АТП очков от четвертого раунда появление в прошлом году на открытом, Киргиос, как ожидается, скользить за пределами топ-70.

Родной Канберра спас его лучшее выступление ночи на своей пресс-конференции, где он во многом обошел колючие вопросы.

Кирьос заявил, что не видел взрывчатые обвинения Томич против Хьюитта, который включал утверждают, что оба Thanasi Коккинакис и Киргиос не хотят играть за бывшего двукратного чемпиона Большого шлема.

Когда его спросили напрямую, если есть раскол между собой и Хьюитт, Киргиос ответил: “Не очень”.

Ник Киргиос не был расстроен, чтобы быть брошены под автобус.

Вопрос: Что вы сделали Бернарда комментарии прошлой ночью?

НК: я их не видел.

Вопрос: Ты не знаешь о нем ничего не говорят?

НК: (качая головой отрицательно.)

Вопрос: Будете ли вы играть в Кубке Дэвиса?

НК: что?

Вопрос: могли бы вы сделать себя доступными, чтобы играть в Кубке Дэвиса?

НК: да. Я не думаю, что я бы выбрал. Есть много хороших игроков прямо сейчас. Очевидно, де Minaur, Миллман, они все классно играют. Там очень много глубины, что очень хорошо для нас.

Вопрос: есть ли разрыв между вами и Ллейтон Хьюит?

НК: не очень.

Вопрос не совсем?

НК: есть ли какое-то эхо?

В. Бернард назвал тебя и Коккинакис как сказав ему, что вы не хотите играть в то время как Ллейтон капитан. Как вы реагируете на это?

НК: я не знаю, что сказать. Похоже, у меня нет особенного ничего. Я всегда хотел играть в Кубке Дэвиса. Я люблю Кубок Дэвиса. Если я не играю, я не играю. Как, я свободен. Это все, что я должен сказать. Нравится, что ты хочешь от меня?

Вопрос: вы расстроены, что Бернард сделал прошлой ночью эти комментарии и упомянул вас?

НК: я не расстроен.

Вопрос: каково это, быть частью теннисного страна, которая всегда делает много новостей за это все время? Это весело? Это утомительно?

НК: я думаю, что это смешно, честно говоря. Со всеми вопросами, Что происходит в мире, мы фокусируемся на чьи-то комментарии по поводу Кубка Дэвиса. Это довольно печально. Это довольно печально.

Вопрос: Поддерживаете ли вы Ллейтон, как капитан идет вперед?

НК: этот парень не остановится (смех).

Травма колена была дорогостоящей в исполнении Киргиос’

Томич в понедельник вечером сказал, что он разговаривал с Киргиос и Коккинакис и оба сказали ему, что они не хотят играть за Австралию в то время как Хьюитт остается капитан.

“Это все Ллейтон”, - сказал Томич.

“Я собираюсь честно сказать. Никто не любит его. Он делает неправильную вещь. Он играет в Кубке Дэвиса, и я думал, что он в отставке?

“Абсолютно. Коккинакис, Киргиос, мы не хотим больше играть, потому что он разрушил систему. Я имею в виду, уйти. Почему ты еще в теннис?

“Он не ставить игроков от того, что я слышал в прошлом году. Он не преклоняется перед игроками. Он не ставит Ник первый. Он не первый Коккинакис. Он всегда думает о себе. Это не хорошо”.

Хьюит ответил на это странное утверждение, объявив Томич выбросил обе Киргиос и Коккинакис под автобус, оставляя их на лице на вопросы СМИ о конфликте следующий их раунд матчи во вторник.

“Неутешительную вещь, что австралийцы-мужчины и женщины великий день и он был омрачен Бернард Томич,” Хьюитт рассказал каналу 9.

“Он бросил пару под автобус.

“Эти парни (Киргиос и Коккинакис) идут на большие матчи сегодня ... мы говорили до Открытого чемпионата Австралии, и мы будем продолжать говорить после Открытого чемпионата Австралии, ведущие в Кубке Дэвиса.”

Коккинакис всего четыре дня назад сообщал, он упал с Хьюит как “быки***”. Затем он отказался рассказать о своих отношениях с капитаном Кубка Дэвиса.

Киргиос уступил Милошу Раоничу.

Киргиос также использовал свою пресс-конференцию, чтобы принять душ хвалить на Раонич, заявив, что он “никогда не видел, выступающей в моей жизни”.

Он также отказался обвинять его болезненность колена, несмотря на жаловаться на травмы неоднократно через своего матча.

При лечении по второй раз в промежутке между вторым и третьим сетами, Киргиос рассказал тура физиотерапевт, что его колено почувствовала как “собаки***”.

“Больно ходить, больно до рока на моей подаче, я просто сдался в принципе”, - сказал Киргиос.

“Я взял четыре таблетки и стало хуже. Это б***ь страшно. На данном этапе, это Ф***Эд. Он чувствует, как собак***, приятель. Абсолютное собак***.”

Он ранее назвал свою жалобу колено “шутка”.

“Это б***ь смешно”, - сказал Киргиос к тренеру.

“Я поставил ведро нагрузку глубокое тепло.

“Я не знаю, как он может сделать так больно в пространстве трех играх.

“Честно бро, я действительно не забочусь. Я стараюсь, я схожу с ума, а потом мой б***ь начинает колено разгорается. На данном этапе я не могу даже камень на моей подаче.

“Это шутка, я согрелся. Оно вспыхнуло. Я чувствую себя хорошо, я чувствовал себя прекрасно. Я занимаюсь лечение, расширенные разминки, он не работает”.

Но после открытия его послематчевой пресс-конференции, говоря: “я не думаю, что это было причиной я потерял”, Киргиос ругали, когда он был сбит с последующий вопрос.

“Я не знаю, почему мы говорим об этом”, - сказал он. “Я буквально сказал, что это никак не связано с моей потерей. Действительно бессмысленно продолжать задавать мне вопросы об этом”.Топ-теннис истерики: те моменты, где теннисисты теряют прохладный1:37

Теннис-это психологически сложный вид спорта. Неудивительно, что многие игроки в конечном итоге потерять себя в захватывающим способом.15 января 201914 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/теннис новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости