ESPN не попадает на поддельный Леброн Instagram пост


Опубликованно 08.02.2019 04:42

ESPN не попадает на поддельный Леброн Instagram пост

Даже если они полностью помирились.

ESPN получила оказавшихся в истерии во вторник на спортцентр , когда сеть выходит в эфир фальшивый Instagram комментарий от Леброна Джеймса ухаживания Дэвис в Лос-Анджелес.

“Блин, что свитер [огонь],” в Фотошоп комментарий от Джеймса читать. “Ура убивает его брат все равно КДМ Лейкер Ой, это была опечатка, я имел в виду позже КДМ #striveforgreatness.”

Якорь спортцентр Нил Эверетт представил поддельные комментарий, сказав: “Смотри, что мы нашли на ‘выберите фотографии и мгновенно’”.

“Леброн Джеймс, давая пальцы вверх на шкаф Энтони Дэвиса, и в то же время, Джеймс в основном показывает средний палец в НБА,” сказал Эверетт.

Видимо никто на шоу видел, что якобы Instagram сообщение было в Твиттере на @sreekyshooter в ответ на другой твит, что фотошоп Джеймс отправки 50 000 долларов Дэвис на Venmo.

Да ладно человек Леброн не больше тонкий. Это смешно pic.twitter.com/DQ3LmVP6Uq— sreekar (@sreekyshooter) 30 января 2019 года

НБА оштрафовала Дэвис, что сумма во вторник его агент, богатый пол, собирается общественности с просьбой торговли, рассказывая, как ESPN Дэвис не станет подписывать продление с Пеликанами. Центр имеет один год после этого сезона ушел на его контракт и, как считается, предпочитают Лейкерс, как и его следующая команда.

Пользователь Twitter, @sreekyshooter, было достаточно весело смеялись на ESPN о проблеме тоже — и допрошен просто, как они думали, является игрок НБА Леброн статус будет использовать приложение”, которое часто используют, чтобы заплатить за грам травки”.

Я до сих пор не могу прийти в себя, как многие думали сегодня самым тщательным спортсмен жив, подключен к другой спортсмен за 50 тысяч американских долларов на мобильный платеж приложение, которое часто используют, чтобы заплатить за один грамм травки. Я вижу привлекательность в облапошила— sreekar (@sreekyshooter) 30 января 2019 года

Джеймс заявил в прошлом месяце, было бы “изумительно”, чтобы получить Девиса в состав "Лейкерс", но не пошли так далеко, как упасть в его Instagram комментарии не настолько хитер, чтобы получить его там.

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.



Категория: Мировые спортивные новости