Долгий путь заканчивается у граждан


Опубликованно 07.02.2019 08:58

Долгий путь заканчивается у граждан

Это был долгий путь назад от травмы для Бри мастеров. Фото: Каван Флинн

БОЛЬШЕ С НАСКОКА

Новый возраст: AFLW стремясь к бесполому футбол

И: новый Блюз тренера больше и лучше

“У меня был аппендицит, на следующий день после австралийских титулов. Я выиграл австралийский U17 в пляжный спринт и название, флаги и на следующий день меня рвало и даже не смог пройти через аэропорт, потому что мой желудок так болит.“(Мое добавление) чуть не надорвался, врачи сказали, что это было довольно опасно. Меня держали в больнице целую неделю восстанавливается.“Я вышел из больницы и заметил, что я потерял много веса и мышцы.“Мне потребовалось добрых два-три года, чтобы вернуться туда, где я был в качестве спортсмена, я даже не смогла сделать последний, я был действительно борется.

Мастерс научился быть выносливым. Фото: Каван Флинн

Теперь у нее одна цель: граждан. Фото: Каван Флинн

“Исходя из такой молодой талант, это было так трудно оставаться мотивированным и продолжать идти, чтобы вернуться на вершину. Это был большой процесс роста для меня, как спортсмена, так и в целом повседневной жизни. Он преподал мне много уроков жизни”.После борьбы в течение многих лет, Мастера вернулись с новой силой, чтобы претендовать на чемпионат мира в 2016 году в Нидерландах. На 23-летнего недовыполнена защитить свой титул в 2018 году, заняв второе место на чемпионате мира в Аделаиде. В Университете бакалавр связь коммуникации (бизнес) студент находится в блестящей форме в этом сезоне, выиграв пять последовательных спринтерские гонки в серии Ocean6. И хотя она является экс-чемпиона мира, мастера имеет незаконченное дело на австралийские титулы в апреле этого года, ни разу не выиграл индивидуальный титул чемпиона.

Мастеров на серии Ocean6 в прошлом году. Фото: Шейн Майерс/Ocean6

“Граждан находится в центре внимания”, - сказал мастеров. “Я был самым молодым, чтобы когда-либо выиграть австралийский пляж титул спринта на 13. Я выиграл несколько возрастной группе золотые медали, но я не сумел получить золотую медаль в открытом поле, но индивидуально.“Не отметив, что цель еще не отвезти меня продолжать упорно трудиться”.Океан 6 форм, серия, как идеальная разминка, как хозяева планирует претендовать на свою девичью открытия отдельных национальных титула, когда Голд-Кост размещается штата Квинсленд и австралийский спасательные чемпионат в марте и апреле.

Она является опытным конкурентом. Фото: ААР

“Это наша самая большая время года, поэтому я поступила в университет в самая тяжелая часть года”, - сказал мастеров.“Я уже должен был получить письма от элитного спорта облигационной программы, чтобы получить экзамены изменилось, и я здесь всего три недели.“Я хотела бы снова представлять свою страну, так и на австралийские титулы поможет мне сделать это.“Я хочу выиграть спринт и флаги. Это очень редкая и высокая цель, но это всегда будет моя самая большая цель.”Мастеров было не далеко от достижения этой цели в 2017 и 2018 годах, когда она достигла серебряные и бронзовые в флаги пляжа и пляжа спринты в Австралии титулы.

Первоначально опубликовано как долгий путь заканчивается у граждан



Категория: Мировые спортивные новости