Мастер плетет свою магию на восходящей звездой


Опубликованно 06.02.2019 00:38

Мастер плетет свою магию на восходящей звездой

На следующий день Петров и чемпион жокей Уильям Пайк, галактики, звезды штурмуют дом с рядом последних рано работать, чтобы записать потрясающий победы.

Щука достигла земли вдоль внутреннего рельса до подключение любой 2.90 $до центра трека в верхней части прямой.

Галактики, звезды, рванул мимо материальный человек на 100м и выстрелил ясно, чтобы выиграть на 1 длины?.

Gatting ($13) прибежала вторая, и материальный человек ($9) провел третий в поощрение возвращения.

'Мастера Запада' – з щуки резьбовые иглы и схватил приз на борту галактики звезды, чтобы вывезти Г1 железнодорожные колья @PerthRacing. Грег Рэдли и Гарет зал @ghall27 говорил Пайк, владелец Вася Петров и тренер Грант Уильямс после их ва гиней, ж/д двойная. pic.twitter.com/vgQEhDeXl1— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 24 Ноябрь, 2018

Железной дороге преобладали местные жители, с Мистер морской волк первым межгосударственным рейдер дома в равной пятой.

Питерс, который праздновал победу третий рельс, целевых старшая группа ВА 1 "" Гран-при галактики звезды родился в 2012 году.

“Это то, что мы планировали в течение долгого, долгого времени”, - сказал Петерс.

“Мы дали ей достаточно времени. Они говорят, что кобылы не выиграть железной дороге очень часто, но она хорошая кобыла. Это, безусловно, самая трудная гонка в этом состоянии, чтобы выиграть, и это очень интересно для меня, когда план приходит вместе.”

Грант Уильямс, который тренирует Галактики Звезда в партнерстве с женой Алана вытерла слезы после победы галактики звезды. Это была вторая победа Уильямс и щука в Железнодорожном после того, как они объединились с элитными Белль в 2014 году.

Уильям Пайк выпустил большую поездку на Galaxy звезды, чтобы выиграть железнодорожного ставки. Фото: ААР

“Это очень трудно понять”, - сказал Уильямс. “Вилли, что хорошо, что он делает, я мог видеть, что он делает. Все они были обеспокоены сойдя с рельсов из-за морщинистой. Все они были из широких и он просто случайно рукой и доверился Маре. Это была просто великолепная поездка.

“Нам очень повезло быть в этом положении (обучение Питерс)”.

Питерс, которая также выиграла железная дорога с старого товарища (2001) и элита Белль, сказал Галактика Звезда будет прогрессировать на 1-я группа Кингстон город классический (1800 м) на 8 декабря.

Знаменитая Щука красовалась Петерса вишневый и белый цвета, чтобы добиться победы в четырех гонках в субботу.

Уильям Пайк празднует после выигрыша галактики звезды в Железнодорожном ставки. Фото: ААР

Королева Аркадия, блестящий победитель группы 2 ва гиней (1600м), скорее всего, присоединиться к галактики звезды в Кингстоне города.

Питерс остановился, объявив галактики звезды, победителем в 10 из 13 начинается, будет мчаться межгосударственного следующем году.

“Я подумаю обо всем позже. Посмотрим, что произойдет в ближайшие пару недель”, - сказал он.

Gatting подъехал хромой в его ближней передней ноги после своего отважного второй.

Викторианский ученик Бен Аллен сказал, что мирное государство, 6.50 $второй любимый, проносились плашмя, когда производство последних 15 лет. После гонки осмотр ветврача показал ничего плохого.

Владелец Боб Петерс был большой день с восходящими звездами галактики звезды и королевы Аркадия победу функцию скачки в Аскоте в субботу. Фото: ААР

Волшебная щука доставляет мастеркласс

Есть ли что-нибудь Уильям Пайк не могу?

Чемпион жокей Вашингтон поставил вчера на еще один мастер-класс в Аскоте с четырех победителей, в том числе невероятная поездка на Galaxy звезды, чтобы выиграть группу 1 Железнодорожного ставки.

После загрузки главной королевской статуи в прошлом, расы абонента McAullay Даррен утверждали, язык-в-щеку, что памятник должен быть построен в честь щуки.

Небесные гонки телеведущий и эксперт Рон Dufficy подытожил выступление щука точно.

“Я знаю, что я не должен делать форме на следующие две недели – я просто посмотрю, что щука едет,” Dufficy сказал.

Щука была в его блестящих лучшей в Галактике звезды, вплетая свою магию, чтобы поднимать любой 2.90 $до победы от того, что было почти безвыходное положение.

Владелец Боб Петерс признался, что он “не очень счастлив”, когда щука Галактики и звезды были рядом с последним в начале бега. “Но как гонка прогрессировала, я видел, что он пробирается через и он сделал то, что он делает лучше всего”, - сказал Петерс.

Уильям Пайк поздравил игроков после катания галактики звезды к победе. Фото: ААР

Как он по характеру, Пайк сыграла свою роль в победе галактики звезды.

“Я был испуган в перспективе”, - сказал Пайк. “Твоя рука уже разобрались – вы просто должны сделать лучшее из плохой ситуации.

“Вы сидите и надеюсь и молюсь, что что-то происходит в тебе.

“Ничего не произошло в течение длительного времени, но затем тут кое-что произошло.

“Gatting продолжал выбирать свой путь и я продолжал следовать за ним. Я увидел щель широкая и сделал шаг к ней. Вероятно, в конце концов, я, вероятно, получил там слишком рано.”

Щука, вниз к Земле деревенский парень родился в адресу: coolgardie, не было никаких планов для большого торжества после того, как один из лучших дней в седле.

“Я пойду домой и увидеть, что мои дети делают”, - сказал он. “Я буду сегодня наслаждаться, пока я могу. Надеюсь, я смогу сделать это снова на следующей неделе”.

Уильям Пайк загружается четырех победителей дома в Аскоте в субботу. Фото: ААР

Щука будет обратить свое внимание на группы 1 ставки Уинтерботтом (1200м) на следующей неделе, когда он едет Петерса-Маре манящие звезды.

Этот 32-летний также лица, вероятно, самой большой дилеммой в своей карьере – какая лошадь, чтобы ездить в группе 1 Кингстон городе (1800 м) на 8 декабря.

Он должен выбрать между Galaxy Звезда и Королева Аркадия, блестящий победитель вчерашней группы 2 ва гиней (1600м).

“Я проведу несколько бессонных ночей, я могу сказать Вы,” сказал Пайк.

“Я не знаю. Я подумаю об этом в другой раз”.

Галактики, звезды, любимый 4.20 долларов за компьютер с сайт tabtouch, прямо перед королевой Аркадия в 4.50$.

Аркадия Королева царит

Хулио Сантарелли

Захватывающие кобылка Королева Аркадия почти наверняка конкурс 1-я группа Кингстон город классический (1800м) через две недели после размещения доминирующей победы в группе 2

Ва гиней (1600м) в Аскоте.

Разослал горячим фаворитом 1.80$, Гранта и Алана Уильямса-обучение Королева "Аркадия" завершила исторический двойник для того чтобы закрепить свою репутацию как лучший три-летний в Вашингтон гонки.

Мчался по известным владельцем-заводчиком, Вася Петров, Аркадия Королева одержала свою четвертую победу из пяти стартов и утверждал, спина к спине особенность гонки после ее победы в

Группа 3 чемпион ставки кобылок (1600м) на 17 ноября.

Женская сила – Королева Аркадия разгромил их в Вашингтон гиней и небо Центральной породистых Грег Рэдли и @BrittTaylor12 есть некоторые большие информацию из рук Боба Питерса и жокей Уильям Пайк @PerthRacing. pic.twitter.com/kXRHcgm2C1— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 24 Ноябрь, 2018

Прекрасно воспитанная дочь Пьеро стал первым лошадь, чтобы выиграть престижный УА гиней-чемпион кобылок ставки удвоить, поскольку королева в 1959 году.

Петерс сказал королеве Аркадия в очереди, чтобы повторить подвиги своих других топ-кобылка, идеальное отражение, кто выиграл Вашингтон гиней-Кингстон город классический двухместный в 2015 году.

“Оно exciting для того чтобы выиграть эту гонку и войти в историю”, - сказал Петерс. “Но она скажет нам, где она находится, и мы не тронем ее. Если она права, она пойдет на это.

“Я это уже делал пару лет назад. Мы не будем бояться”.

Королева Аркадия может быть ориентирован на Кингстоне города классический забив после впечатляющей победы в ЗО гиней. Фото: ААР

После коробки-гостиной на третьем месте в чемпион-жокей, Уильям Пайк, Королева Аркадия сильно заряженный дома в прямом и выиграл три длины.

Саймон Миллер стабильных товарищей Леди космологии и Flirtini заполнены второе и третье места соответственно в клинч все кобылки отделка в Вашингтон гиней.

Пайк сказал, что королева Аркадия дал ему безотказно работать.

“Она была немного сварливой перед гонкой, но как только мы прыгнули, я был очень счастлив,” - сказал Пайк. “Она прыгнула чисто, и я воспользовался возможностью, чтобы быть так близко, как только мог.

“Путь она отправилась в бега было исключительным”.

Пайк вынул третью волну гиней и второе в сочетании с Вильямса стабильный после совершенной жемчужиной в прошлом году выиграл. Он руководил доктор Джон в 2004 году.

Первоначально опубликовано как мастер ткет свою магию на восходящей звездой



Категория: Мировые спортивные новости