Радикальный капитальный ремонт ждет Риккардо


Опубликованно 03.02.2019 00:32

Радикальный капитальный ремонт ждет Риккардо

Исполнительный директор "Рено" Марчин Budkowski раскрыл британской команды существенно пошатнулись-планы для своего автомобиля 2019 После новый аэродинамический регламент внесены на предстоящий сезон.

Каждая команда была вынуждена делать несколько попыток, чтобы их передние крылья, которые теперь должны быть 200 мм шире и на 25 мм глубже, чем в прошлом сезоне, чтобы улучшить обгон — но Рено пошли на всю катушку и выбросили ребенка вместе с водой.

Говоря Motorsport.com, Budkowski выявлено Рено будет обнажать свои машины и заменить все с нуля, минус руководящего блока питания.

“Это всегда сложно получить машину с тысяч и тысяч деталей, и единственное, что мы перенесены из прошлогоднего автомобиля является рулевое управление с усилителем”, - сказал Budkowski.

“Что дает вам идею, что все остальное [машины] меняется, и она меняется, потому что мы пытаемся выжать больше производительности от каждой области.

“Это большое усилие, чтобы сделать все с нуля, плюс [новые] правила, но это цели. Позже вы оставите его, тем больше производительность, но тем больше это тяжело-сделать это вовремя.”

Новые Риккардо Рено уже будет совсем другая машина.

Интенсивный план пересмотра Нико Хюлькенберг и Риккардо средствами оказывает дополнительную нагрузку на команду в преддверии испытания.

“Это туго. Очень плотный. Но это всегда туго,” Budkowski продолжил.

“И если это не было туго, вы были бы неправы, потому что по определению вы оставите все как можно позже, чтобы попытаться получить как можно больше производительности, как вы можете, прежде чем совершить изготовлении деталей и получать их на автомобиль.

“Мы оставили его поздно, но надеюсь, что это по правильным причинам в срок исполнения, и мы получим машину как раз во время первого испытания и запуск. Так и должно быть”.

Новые правила могли бы быть огонь Рено должен захватить край с Риккардо голоднее, чем когда-либо за руль. Австралиец регулярно ссылался на лучшие обгоны на сетке и, скорее всего, выиграют от более широкой конфигурации крыла.

Босс Mercedes Тото Вольфф заявил, что новые правила могут значительно перетряска иерархии.

“Я думаю, что наибольшее влияние будет совершенно новый аэродинамический регламент”, - сказал Вольфф.

“Что изменит все с ног на голову. Кто-то может найти лазейку или инновации или понять, как эти машины работают раньше, чем другие.

“Я думаю, что есть большая переменная в этих правилах на следующий год, и мы могли бы даже иметь команды были прямо там, что не сегодня на радаре.”

ХИТРЫЙ ТЫЧОК РИККАРДО НА "РЕД БУЛЛ"

"Ред Булл" больше нет.

На поверхности, Даниэль Риккардо покинул "Ред Булл" в конце прошлого года на хороших условиях, но

Курс австралийского доллара суперзвезда по-прежнему шумела в F1.

Ход Риккардо бомба для Рено послал ударные волны по всему миру F1 в сезоне, который видел много изменений в сетке.

Риккардо казалось, всегда были положительные о переезде и то, что 12-летние отношения с "Ред Булл" значили для него.

"Ред Булл" также запустили хэштег #cheersdan и босс команды Кристиан Хорнер сказал много хороших вещей, особенно после его последней гонки.

“Он был великим,” сказал Хорнер в ноябре. “Мы видели, как он растет от того, когда он впервые был привезен в Европу в 16-летний, и его продвижение по молодежке, через Торо Россо в Ред Булл, 100 рас с нами, семь побед.

“Он такой большой характер. Нам будет его не хватать, и мы желаем ему всего наилучшего в будущем, но это был взрыв, что он в команде”.

Но между двумя командами, отношения были намного менее приятным.

Пары обмениваются колкостями с Риккардо объявил о своем решении, с "Ред Булл" допрос будущее Риккардо после многочисленных вопросов надежности и мощности с двигателем Renault.

"Ред Булл" также заблокировали Риккардо от прихода "Рено" за Пирелли тесты шин в конце прошлого года.

Риккардо уже на заводе Рено, но не будет водить свою новую машину до испытаний в Испании в следующем месяце.

Впрочем, в Renault решили посмотреть с положительной стороны, как они взяли завуалированные удар по "Ред Булл", предполагая, что команда энергетического напитка боится французского наряд, который теперь был Риккардо в своих рядах.

“Он был в симуляторе, он был с инженерами. Трудно, когда он не пилотировал машину,” Рено исполнительный директор команды Ф1 Марчин Budkowski сказал motorsport.com.

“Мы бы любила его, чтобы водить машину в Абу-Даби, но мы не могли это сделать.

“Мы разочарованы тем, что мы не могли получить его отзыв на прошлогодней машине, потому что это было бы очень полезно для нас.

“Дело в том, что ничего не произошло, не буду показывать пальцем, это довольно лестно для нас, потому что это означает, что другие люди нас боятся и не хотят дать нам все, что может быть конкурентным преимуществом.”

— с Андреем Макмерти



Категория: Мировые спортивные новости