Индейцы прибывают на австралийский разборки — но где Вират?


Опубликованно 02.02.2019 00:30

Индейцы прибывают на австралийский разборки — но где Вират?

Как суперзвезда Коли шкипер взял последний рейс из Сидней в воскресенье вечером, команде австралиец уже собралось в Аделаиде в субботу, направлены на погашение в первом тесте, который начнется в четверг.

Австралийский шкипер Тим Пейн сказал: “Время разговоров закончилось” после 10 месяцев шар-подделка, работающих потрясений.

Члены индийской команды по крикету прибыть в аэропорт Аделаида в воскресенье. Картина: Мэтт Локстон

Австралия не играл тест с Кейптаун “наждачная бумага-гейт” - скандал, что увидел Стив Смит, Дэвид Уорнер и сам Бэнкрофт запрещенных к между 12 и девять месяцев.

Национальный тренер Даррен Леманн, высокопроизводительный менеджер Пэт Говард, главный исполнительный Джеймс Сазерленд и председатель Дэвид Peever перешли на как ветры культурные изменения стреловидности крикет Австралия.

Калифорния из кожи вон лезет, чтобы соединиться с поклонниками и сделает запись в день пять любой контрольный матч этим летом золотое пожертвование монеты.

“Крикет Австралия лидирует в предыдущие годы, инициировав эту идею, поэтому мы очень гордимся, чтобы увидеть это превратится в постоянное предложение для болельщиков”, - заявил исполнительный директор Центра взаимодействия с постами, Энтони Эверард.

Австралийский крикет Натан Лион и Питер Присцилла Отани с молодой слепой игрок в крикет Нейт Falcinella, 4, Кройдон парк в воскресенье. Фото: Тома ХантлиПейн: Коли человеку0:00

Сверчок: капитан австралиец Тим Пейн поддержал свою атаку Боулинг для nulify угроза Индийский капитан Вират Кохли в ходе предстоящей серии испытаний.2 декабря 201816 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости