"Роста": "Лион" вопросы беснования ВСЛ


Опубликованно 01.02.2019 00:32

Невозможно угодить всем с этими объявлениями и вчера ничем не отличается, как некоторые комментаторы поставили под сомнение фаворитизмом по отношению к определенным командам, в то время как боссы клуба также попали.

Лион спросил, почему АФТ настаивает на сохранении в 22-матч сезона в 18-командные соревнования, заявив, что в интересах справедливости было бы гораздо проще иметь все играют друг с другом один раз, плюс пару дополнительных игр зарезервированы для местных дерби.

“Если ты начинаешь АФТ с нуля и вы работали, как долго сезон будет, вы не можете сказать мне, кто придет с 22 матча,” Лион сказал шведский сена.

“Так почему мы обязаны 22 игры вдруг?

“Все, что вы собираетесь сделать, это закончить с неравноправной ситуации.

“Теперь у нас есть 18 команд и мы не изменились. Мы просто идем, давайте держать 22.’

“Мы должны расти”.

Сокращение продолжительности сезона будет означать меньше денег для AFL от прав на трансляцию сделок, но Лион сказал, что игры будут брать на себя больше важности, если было меньше из них, который должен перевесить фокус на наличные.

“Игры вам больше, потому что там больше ездить на каждую игру и у вас не будет своей мертвой резиной в конце года столько же”, сказал Лион.

“Может быть, немного поступиться компания”.

Читайте: полный ВСЛ 2019 приспособление

Читайте: клубы возмущены мутные рисовать

И боярышника были dudded?

Президент боярышника Джефф Кеннетт был среди тех, хлопнуть приспособление, заявив, что ястребы были dudded из-за отсутствия воздействия на прайм-тайм в следующем году.

Боярышник — кто финишировал в первой четверке в прошлом году — никто не звонил, на любой из восьми в четверг вечером игры запланирован на 2019 год и имеет только одно в пятницу вечером игра против Коллингвуда в раунде 16.

В письме к членам, Кеннет обвиняемого АФТ не уважать, что боярышник способствует спорте за последнее десятилетие.

“Не бывает идеальной для любой команды”, - Кеннетт писал. “Однако, мы чувствуем 2019 приспособление не совсем уважаю наш великий клуб, что он сделал для AFL и наш успех в течение последних 11 лет”.

Он также поддержал утверждение Лион в этом сезоне должны быть сокращены до 17 дома и на выезде.

Пора переходить соревновании AFL на 17 домашних матчей и финал, чтобы остановить ВСЛ манипулирования рисовать и пытаются выбрать победителей. В прошлом году они поддержали Карлтон, провал, в следующем году Эссендон. Хорошие бомбардировщики удачу в противном случае руководителям следует свернуть в АФЛ— Джефф Кеннетт (@jeff_kennett) 1 ноября 2018

Хотя Кеннет чувствовал, ястребы были оголены, необходимо прислушались к отзывам с прошлого года на изгнание низших Карлтон, Сент-Килда от прайм-тайм слотов приспособление, в то время как награждение Коллингвуд и банковской деятельности в Эссендон.

Босс АФТ приспособление Трэвис Олд спросили, если лига может однажды повторить гибельный эксперимент в этом сезоне, где Карлтон был дан четыре в пятницу вечером игры.

“Не основан на обратной связи у нас нет”, - сказал Олд. “Там была сильная обратная связь.

“Мы владели некоторые, что в прошлом году, когда мы выпустили приспособление — это был ряд причин, почему мы оказались там, где мы сделали.”

Карлтон, финишировав на последнем месте в этом сезоне и святые, которые едва не попала в восьмерку в прошлом году, упали до 16-го.

Сент-Килда имела три в пятницу вечером игры в этом сезоне — в следующем году, между ними, только в прайм-тайм слот для клуба Карлтона, ставший уже традиционным в ночь на четверг матче нового сезона против Ричмонда.

Сказал старый стадион столкновение всегда привлекает бампера толпы и Карлтон этого заслуживает. Он также улыбнулся, когда его спросили, если он чувствовал АФТ пригвоздил следующем сезоне приспособление, говоря, что он был “невероятно уверена”.

“Это всегда сегодня легко”, - отметил он. “Приспособление становится легче, когда у тебя Коллингвуд играть в хороший футбол и у вас есть что-то похожее на возрождение Эссендон идет.”

Карлтон был наказан за свое плохое 2018.

Уже в эту среду в семь в пятницу вечером игры, два больше, чем любой другой клуб, в то время как Эссендон четыре, несмотря на выпадающие из восьми в этом сезоне.

“Когда такая команда, как Коллингвуд — такой большой клуб, такой большой сторонник базы — вы должны воспользоваться этим,” Доброе сказал проигравшей Гранд-финалистов. “Есть большое ожидание вокруг Эссендон придет в следующем сезоне, и они были вознаграждены.”

Фримантл и Голд-Кост присоединиться святых, как только клубы без четверг или в пятницу вечером игры.

Лига также приняла беспрецедентный шаг, потенциально меняя два круглых девяти матчах, должны Мельбурн Виктори маячить в качестве потенциальных хозяев-Лиги гранд-финал.

Два плавающих вокруг-девять игр впервые АФТ — как правило, только 23 раунд остается открытым.

В субботу вечером матч Эссендон против Фримантла поменяются с воскресенья Порт Аделаида-Кост матч победой принимающей стороны-Лиги решающий.

АФТ был запланирован в ночь на четверг матчей в каждом из пяти стартовых турах в 2019 году, и восемь в целом, в движении, обязательно обратите вещателей. Ричмонд будет играть под огнями в четверг в MCG в двух стартовых турах против традиционных соперников Карлтон и Коллингвуд, и снова в круг 13 от Аделаиды, Аделаида овал.

Западное побережье будет поднять флаг премьерства 2018 на стадионе Оптус против ТРУ в два раунда, прежде чем отправиться на стадион на матч-реванш в гранд-финале 2018 против Коллингвуда.

Коллингвуд является одним из самых больших победителей.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

— Уже традиционный Карлтон в Ричмонд сезона открывалка на мкг-в четверг, 21 марта.

— Гранд-финал-28 сентября, с таймслот еще должны быть подтверждены.

— Аделаида, Брисбен, Эссендон, Джилонг, Мельбурн, Ричмонд, Сидней и западные бульдоги у всех одна пятидневного перерыва. В качестве компенсации, все еще не менее семи дней до и по меньшей мере девять дней после.

— Раунд два-девять игр могут быть заменены, в зависимости от того, Мельбурн Виктори тени в качестве потенциальных лига Финал хозяев. Игры в Эссендон в Фримантл в субботу вечером на стадионе Marvel и воскресенье-Порт Аделаида-Голд-Кост матч.

— Западного побережья поднять флаг премьер-лиги во втором раунде против тру — капитан 250-я игра Шеннона Херн это.

— В третьем раунде будут представлены на гранд-финале реванш в MCG.

— Страстная пятница двойной заголовок: Северный Мельбурн Эссендон в на стадионе "Марвел" 4.20 PM и западное побережье в Порт Аделаида от 8.10 вечера (по восточному стандартному времени).

— Пасха и День Анзак через туров пять и шесть (18-28 апреля), с хотя бы одна игра на 10 из 11 дней.

— с ААР



Категория: Мировые спортивные новости