Грязные НФЛ звезды ниже тактика ремень


Опубликованно 31.01.2019 00:18

Грязные НФЛ звезды ниже тактика ремень

“Мы пытались играть в физические во всех трех областях,” сказал Беличик после того, как патриоты доминировали Самолеты 27-13 в штрафной-страдает игра.

Вы можете добавить еще один уголок.

Для патриотов широкий приемник/бег назад Cordarrelle Паттерсон взялся и застрял в нижней части кучи, телевизионные камеры поймали Паттерсон хватая струи оборонительных обходчик Генри Андерсон в самый чувствительный уголок, и он не отпускал, заставляя Андерсона сальто назад со Паттерсон.

Посмотри на руку Паттерсона................... pic.twitter.com/fgEkQfyROE— #FreePhillipDorsett (@ftbeard_17) 25 ноября 2018

Когда показывали видео в раздевалке патриотов после матча Паттерсон улыбнулся и не обходить стороной сомнительные игры и дал обоснование такой захват на 1-ярд приобрести с 11:25 до конца игры.

“Мужчина был все в моем лице, пытаясь поставить его с*** в моем лице,” Паттерсон сказал нескольким журналистам. “Я пытался переместить его оттуда.”

Это жизнь в самом низу в НФЛ.

Спросил по почте, если он принял это как знак неуважения, Паттерсон ответила: “я взрослый человек. Мне никто не нужен, а** и Д*** и шарики перед моим лицом, человек.”

Cordarrelle Паттерсон о том, почему он был пойман на CBS хватают чьи-то вещей: он пытался заставить парня его. “Я взрослый человек. Мне не нужен никто жопу и член и яйца в моем лице”.— Конор Орр



Категория: Мировые спортивные новости