Первые слова жертвы после аварии ужас


Опубликованно 30.01.2019 00:00

Первые слова жертвы после аварии ужас

Floersch получила травму на уличной трассе, когда ее автомобиль вылетел с трассы и на фотографов бункер на высокой скорости.

Она перенес 11-часовую операцию для ее травмы и в среду 17-летний взял к Facebook, чтобы выдать ее слова после аварии.

“Я пережила операцию, которая заняла 11 часов. Надеюсь, отныне он становится только лучше. Я должен остаться еще на пару дней в Макао, пока я не транспортабельна. Я хочу поблагодарить всех моих поклонников за каждый пожеланиями, которая сейчас начала читать,” Floersch писал.

“Это действительно мотивирует меня и придает мне храбрости. Мои мысли со всеми, кто был вовлечен в аварии. Я надеюсь, что все здоровы. В аварии были очень хорошие люди, которых я до сих пор в моей голове.

“Спасибо Вам за все ободряющие, успокаивающие слова в эти трудные минуты в моей машине. Реальное большое спасибо медицинскому персоналу здесь в Макао за доброжелательное и профессиональное лечение.

“Огромное спасибо местной спасательной команды ФИА, Мерседес-AMG Петронас мотоспорт, Хва АГ организации ФИА и его медицинской команды в фоновом режиме и Макао организации, которые постоянно поддерживают меня в лучший способ.

“Также особо поблагодарить доктора Риккардо Чеккарелли и последнее, но не менее моя команда ван Амерсфорт гонки, Facu и Фердинанд, которые все страдают со мной — вы феноменальны.

“Я собираюсь вернуться, кстати. Даллара построили очень хорошее шасси”.

Шокирующие аварии потрясли всех в гонке.

Команда Floersch Ван Амерсфорт гонки сказал ранее на этой неделе врачи исключили страх паралича.

“Все работает и все в порядке,” босс команды Фриц Ван Амерсфорт рассказал Би-би-си в понедельник.

“Мы очень рады, что она сейчас восстанавливается и, что все прошло очень хорошо. Нет никакого страха, паралича либо”.

Жан Тодт, глава Международной Автомобильной Федерации, регулирующим органом (ФИА), пообещал провести полное расследование инцидента, который также оставил японец Шо Цубои, двух фотографов и трек маршал ранен.

Цубои и фотограф Хироюки минами уже отпущены из больницы. Другой фотограф, Тян Китая Вэн Вана, чтобы остаться для лечения в течение примерно 10 дней после разрывая печень. Маршал сломал челюсть.

Кадры аварии приняты зрителями показывает Floersch рвут до прямого угла в 276km/ч. Ее Даллары-Мерседес побежал в заднюю часть автомобиль соперника, отправив ее в стену и сорвав ее с левой стороны на колесах, прежде чем она полетела на установленную буферов бордюр.

Она приводится в движение за автомобиль Цубои, и она тогда разбила через решетку безопасности и уничтожены кабина фотографов жилья, попадающих в зону, где комиссары гонки.

К счастью Floersch идет на поправку.

Девятнадцать-летний британец Дэн Тиктумом выиграл гонку на легендарной улице Макао цепь, которой был украшен великими Формулы 1 таких, как Михаэль Шумахер и Айртон Сенна.

“Я надеюсь, что все нормально, после этой аварии, я желаю им всего наилучшего восстановления”, - сказал чемпион Европы Мик Шумахер, сын пострадавшего F1 легенда Майкл.

Не менее трех человек погибли в Макао Гран-При. Британский гонщик Даниил Хегарти умер в прошлом году после удара шлагбаумом у рыбаков изгиба при характеристика мотоцикла Гран-При Макао гонки.

В 2012 году в Португалии Луис Каррейра и Гонконга Филип Яу были убиты в течение двух дней во время Гран-При Макао.



Категория: Мировые спортивные новости