Трости тусклые звезды, несмотря на Сандип, Макси магия


Опубликованно 27.01.2019 09:34

Трости тусклые звезды, несмотря на Сандип, Макси магия

Набор 156, чтобы выиграть звезды Мельбурн, Уэйд ударил 52 от 37 открывая ватин в Бельрив Овальном как ураганы зубчатый шесть-калитки победу с восемью шарами, чтобы сэкономить.

Он продолжает богатую Вену формы для бывшего Австралия тест калитки, который вошел в баррель как ведущий Шеффилд щит выполнения бомбардиром.

Изменить?: БУДЕТ МАРШ ЗАНЯТЬ МЕСТО HANDSCOMB ЭТО?

ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД: 10 ДЕНЬ БОКСА ТЕСТА МОМЕНТЫ

Мастер бластер Гленн Максвелл разбил ураганы по всему парку, но это было не достаточно для звезды Мельбурн. Фото: Гетти Картинки

Перед толпой 9132, Уэйд принес свои 50 С в течение шести середине-на чем Джексон Коулман.

Он топ-обрезная молодых непальцев блесны Сандип Lamichhane (3-24) в 14-м за. Lamichhane ловушке Бен Макдермотт (28) в присутствии двух оверов позже дать звезды понюхать, но, нуждаясь менее, чем запустить мяч, ветеран Джордж Бейли (27 не вышла) экскурсии в Хобарте вторую победу из двух в этом сезоне.

Мэтью Уэйд взорвали полтонны против звезд. Фото: Гетти Картинки

Звезд всего 5-155 никогда не выглядел достаточно, несмотря на крепкий дует с Гленн Максвелл, который сверху набрала с 47 до 31.

Максвелл ударил пять шестерок после его стороне была направлена, в том числе массивный 83м обратной стреловидности, что очистили веревку.

Максвелл поделился 87-запуск третьей калитки стоять с Ник Ларкин, который сбил 45 из 33, чтобы спасти Мельбурн от места начала беспокоиться.Хороший шарик, большой праздник0:00

Сверчок: Непальская ноги-прядильщик Сандип Lamichhane унесла важный калитки из Хобарта Алекс Дулан. Единственная вещь лучше, чем доставка, был праздник с подростком.24 декабря 201813 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости