‘Один большой кусок бреда’


Опубликованно 26.01.2019 09:38

‘Один большой кусок бреда’

Жерар Whateley согласна с комментариями Кларк сделал во вторник об отношении австралийской команды по крикету в пост-Кейп эпохи города.

Кларк сказала, что Австралии нужно перестать беспокоиться о том, понравилось и просто сосредоточиться на победу.

Все испытания, ODI, T20I, и ББЛ матч в прямом эфире. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Он добавил на Маккуори Радио "Спорт": “играть жестко австралийский крикет, потому что, нравится нам это или нет, это в нашей крови.

“Если вы попробуете уйти от него, Да мы могли бы быть больше всего понравилась команда в мире, мы не выиграем с**т, мы не выиграем в игру. Все мы хотим хотите, чтобы выиграть”.

Выступая от своего собственного радио-шоу на Сен в среду, Whateley назвал Кларка “великий климата денье” и обвинил его в далекой от понимания проблемы в австралийский крикет.

Он даже предложил момент австралийская команда крикета в мяч-взлом безумие в Кейптауне может быть прослежена до руководства Кларка.

Смотреть полный ответ в видео ниже! Сверчок смерти восходит к Кларк говорит, что Whateley0:00

Сверчок: команда австралийских мужчин был неприятен, поскольку Кларк занял пост тест капитаны, - сказал Жерар Whateley на SEN1116.28 ноября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости