ФФУ – Отряд: «не Ответил вам сразу, чтобы не нарушать их психику»


Опубликованно 25.01.2019 06:34

ФФУ – Отряд: «не Ответил вам сразу, чтобы не нарушать их психику»

Тамаш Кадар / Пресс-Служба Киев

Секретарь KDK ФФУ Игорь Грищенкоответил на письмо Centre «Динамо» Тамаша Кадара вопрос о дисквалификации Венгрии.

«В ответ на ваше письмо от 28. Октября 2018 и 1. Января 2018 г контрольно-Дисциплинарная комиссия (далее KDK) объясняет свою позицию по этому вопросу.

1. Они утверждают, что решение КДК, принятое 23. Октябрь 2018, серьезно повлияет на их психику и мешает сконцентрироваться на матче Лиги Европы «Ренн» – «Динамо».

Поэтому ответ на ваш первый E-Mail не был приготовлен не сразу, только по одной причине – чтобы не влиять на вас и «Динамо» перед матчем Кубка Украины «Минай» – «Динамо» Киев, 31. Октября 2018 года.

2. В отношении вашей ссылки на разницу между «глаукома в сторону арбитра» и «глаукома арбитра в»: КДК ваше внимание на норма дисциплинарных правил ФФУ (приложение 5), которые играют для разгрузки на 6 (шесть) за нарушение «удар в направлении одного из чиновников должен».

3. При принятии решения против вас, КДК все смягчающие обстоятельства принял во внимание, что представители вашего клуба на заседании КДК по 31. Октября 2018 года.

В результате КДК решил, в соответствии со статьей 27 дисциплинарного кодекса, наказание снизить вдвое до нижнего предела – 3 (три игры).

4. Такая же норма статьи 27 дисциплинарного кодекса Исмаили, которого вы упомянули в своих письмах) был применен в многочисленных решениях КДК по отношению к игрокам всех клубов украинской премьер-Лиги (в том числе игроки и Тренеры клуба «Динамо», в том числе и футболистов.

5. В отношении вашей ссылки на «желание, чтобы сильнейшие клубы страны приняли участие на евро-играть в сильнейших составах», что было озвучено председателем КДК в своем выступлении во время интервью после заседания КДК, мы должны сообщить вам, что эта цитата касалась решение КДК никакого наказания не применять к вам и другим игроком «Динамо», Никита Борту, за их недостойное поведение в отношении игрока «Шахтера» Андрея Татуировки во время матча против Украины, 21. Июля 2018 года.

«Шахтер», «Динамо» видео-трансляцию игры вы можете найти на нашем сайте. Текстовую онлайн-трансляцию матча тоже на XSPORT.ua.

Читайте также:



Категория: Футбол